Кино и театр
Какие старые фильмы Вы любите смотреть? Наши или зарубежные? Какие Ваши любимые актёры?
И наши, и ненаши. Когда кино было искусством, а не серийным производством...
я больше люблю наши старые. они ближе для нашего понимания. люблю Максим Перепелица, Бриллиантовая рука, Неподдающиеся, Девчата, Тихий Дон, Собачье сердце, Москва слезам не верит, Иван Бровкин, Карнавальная ночь Рязанова... да много хороших фильмов...
Обожаю наши старые фильмы. Там все ак трогательно, любовь и все такое. А еще мне нравятся старые наши мультики. Так красиво рисованы, тем более знаю, что рисовали вручную.
Ирина Плесовских
:) Я тоже обожаю наши старые мультики!
я люблю смотреть старые фильмы : сестры, брат-2 .мой любимый актер: сергей бодров
из русских-Юлия Рутберг, из зарубежных-Роберт де Ниро
Ой, любимых многааа!! ! Рязановские почти все, старые черно-белые про войну.. смотрю и плачу..
Мне очень нравятся фильмы с актерами: Пьер Решар, Луи де Финес. И все фильмы в которых они снемались. Это: "Игрушка", "Фантомас", "Жандармы и пришельцы" и все остальные фильмы с этими актёрами.
Из старых фильмов обожаю наши, советские, напр. "Кавказская пленница","Иван Васильевич меняет профессию", "Операция "Ы" и мн. др. Любимый актер из советских фильмов - Александр Демьяненко.
Но из современных мне больше нравяться зарубежные, типа Матрицы, Властелина Колец и Зены. Любимые зарубежные актеры: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Люси Лоулесс и Кевин Смит.
Зарубежные. И голливудские и европейские. Из старых актеров почти все любимые, от Ч. Чаплина до М. Монро.
Скорее зарубежные. А любимый актер-ДЖОННИ ДЕПП
Мне больше нравятся зарубежные фильмы...))) А любимый актер ЧЕННИНГ ТАТУМ!!!