Кино и театр

Скажите, стоит ли смотреть фильм "Живой"? И про что он? Понравился?

Сначала я вообще не хотела на него идти - судя по трейлеру, это было нечто депрессивно-тяжелое. Потом решила, что посмотрю, но только дома - есть такие фильмы, которые лучше смотреть в одиночестве.
В итоге меня вытащили в кино.
Ничуть не жалею о потраченном времени. В "Живом" нет ни попсы, ни кровищи, ни чёрной депрессии. Это интересный и довольно необычный фильм, который заставляет размышлять. Фильм о том, что вернувшиеся "чеченцы" не могут найти своего места в мирной жизни, о том, что даже после смерти бойцы не находят покоя.
Это тот редкий случай, когда я готова идти на российский фильм ещё раз.
Очень рекомендую посмотреть.
Валентина Чернавских
Лучший ответ
Фильм не понравился, одна сплошная реклама. Смотреть его не стоит - разочаруешся.
Ирина Смотрина
очень понравился!!!! посмотри обязательно
Света Степанюк
Конечно посмотри, он очень интересный!
я бы на тебя посмотрел:))... знаешь на вкус и цвет... на мой взгля, фильм номальный.. думаю тебе он тоже придется по интересу:))
мне не понравился
но на вкус и цвет товарищей нет....
стоит....
Очередная пародия на фильм. Попытка создать хоть что нибудь. Третий сорт. Жалко даже у пиратов по дешевке покупать, выброшенные деньги. Надуманные ситуации, надуманные люди, нереальные мысли и ситуации.
скачай пиратку и смотри или купи пиратку..дешевле получиться...а в кино идти не стоит...лишняя и не нужная трата денегюююне стоит этот фильм этого....
Фильм очень хороший. Посмотреть стоит. Игра братьев Чадовых отличная.