Кино и театр
когда вам последний раз вы ходили в кино на какой фильм?
Был на вавилоне....фильм хороший....но стоит подумать идти ли на него вообще....так как это кино не для развлечения....заставляет крепко задуматься....да и снимать такие фильмы только гении способны....если есть понимание прекрасного....иди смело....))))
Я ходила в кино в эти выходные. Мы смотрели "Кровавый алмаз" с Леонардо Ди Каприо. Главные действующие лица: простой, но порядочный и честный житель Сьерра-Леоне - Соломона (Хунсу), циничный контрабандист -Дэнни Арчера (Ди Каприо) и журналистка - Мэдди (Коннелли) – борец за справедливость.Сначала фильм не производит впечатления. 1999 год, в Сьерра-Леоне (Африка) идет гражданская война. Повстанцы, жестокость, нищета, убийства, лагеря беженцев, массовая резня, добыча алмазов и их контрабанда в Европу. Деревню Соломона вырезают повстанцы, а он теряет жену и детей, а сам становится рабом, добывающим алмазы для нужд революции под дулами автоматов. Случайно Соломон находит большой алмаз, прячет его и сбегает от повстанцев.С этого момента закручивается лихой сюжет о борьбе за алмаз, о поисках алмаза и справедливости и непростых взаимоотношениях афро-американца, контрабандиста и журналистки.Интересный фильм, хотя и наивный! Ди Каприо – супер!Серьезный фильм - наверняка получит несколько «Оскаров».Советую посмотреть.Удачи!
последний раз сходила на Клуб shortbus в кинотеатре 35мм...фильмец прямо таки шокирующий...а до этого смотрела Вавилон и Престиж...обе понравились безумно.
Позавчера на Вавилон, хороший фильм, только дуракам не советую ходить- не поймут. В туалете слышала, как две идиотки после сеанса его обсирали... Просто они тупые! Это психологический фильм явно не для них. Еще не плохой фильмец следопыт.
апокалипсис. Очень понравилось. не зря сходили =)
в кино ходил в субботу на Вавилон. однозначно про него сказать не могу
На Жару в рождество))
Я смотрела "Маленькая мисс счастье" - отличный фильм, рекомендую!
это было так давно! по моему на отпуск по обмену
В воскресенье ходила на "Кровавый алмаз", очень тяжелый фильм.Ди каприо сыграл просто супер.Советую посмотреть этот фильм потом долго не забудешь
козырные тузы - лажа
Козырные тузы..Не для моей ранимой души...
Дежа Вю
Последний раз в декабре на Флешку.Так себе...
в прошлую субботу на "Козырные тузы" , ничего подобного, довольно жесткий фильм, юмор черный, посмотреть один раз можно, а "Ночь в музее" прикольная комедия, можно с детьи сходить, ходила с племяшкой, была в восторге
вчера на Козырные тузы. отстой полнейший