Кино и театр

50-е годы в кино. Актеры и фильмы по кадрам....

1. Большая семья - Н. Гриценко
2 Верные друзья - Л. Шагалова, Л. Гриценко, Ю. Саранцев
3 Укротительница тигров - Н. Ургант, Богданова-Честнокова
4 Дело Румянцева - Н. Крючков
5 Медовый месяц - Л. Касаткина
6Разные судьбы - .Фрейндлих, Л. Максимова
7 Добровольцы- И. Мочалов
8 Иван Бровкин на целине- С. Зайкова
9 Сверстницы - -В. Сафонов, М. Кошелева
Люба Изибаева
Лучший ответ
Владимир Базганов Вот, теперь все правильно! Молодец!)))
1. Николай Гриценко в роли завклубом Вениамина Семеновича в фильме "Большая семья".
2. Лилия Гриценко в роли Калининой, Людмила Шагалова в роли Кати Синцовой в фильме "Верные друзья".
3. Гликерия Богданова-Чеснокова в роли Марии Михайловны и Нина Ургант в роли Оли в фильме "Укротительница тигров".
4. Николай Крючков в фильме "Дело Румянцева".
5. Людмила Касаткина в фильме "Шофер поневоле".
6. Бруно Фрейндлих и Людмила Максимова в фильме "Разные судьбы".
7. Петр Щербаков в фильме "Добровольцы"
8. Софья Зайкова в роли Ирины Николаевны в фильме "Иван Бровкин на целине.
9. Всеволод Сафонов в роли Аркадия и Маргарита Кошелева в роли Киры в фильме "Сверстницы".
Владимир Базганов Ирин, 5 неправильно, а в 7 не Щербаков это, это Макс в Испании.
Люба Изибаева Ира, вот здесь http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/3798/foto/ "Медовый месяц"
1."Большая семья"-Н. Гриценко
2."Верные друзья"-Л. Шагалова, Ю. Саранцев, Л. Гриценко
3."Укротительница тигров"-Н. Ургант, Г. Богданова-Чеснокова
4."Дело Румянцева"-Н. Крючков
5."Шофер поневоле"-Л. Касаткина
6."Разные судьбы"-Б. Фрейндлих, Л. Максимова
7.
8.
9."Сверстницы"-Л. Крылова, В. Сафонов
Czar
из всех я знаю только Людмилу Касаткину
Владимир Базганов И то хорошо)))
3-й фильм: "Укротительница тигров " ,Гликерия Богданова-Чеснокова — Мария Михайловна, Нина Ургант — Олечка Михайлова .
4-й фильм: "Дело Румянцева", Николай Крючков — Корольков, директор базы, начальник эксплуатации .
9-й-фильма не помню, а актер Сафонов Всеволод Дмитриевич
Первый - Н. Гриценко
На последнем - Сафонов