Кино и театр

А вы помните, когда последний раз ходили в кино? Какой это был фильм?

2001- Именинница.
Андрей Сказка
Лучший ответ
оно2 - не хватило терпения дождаться цифрового релиза
Это было либо "Возвращение" Звягинцева, либо повторный показ "Неприкасаемых" Де Пальмы, точнее не скажу. Оба раза - до 2010 года.
Светлана Стребкова "Возвращение" - вещь.
ходил с девушками (а иначе смысл?)
Давно это было
Не помню, очень давно, с детьми на Богатырей какую то серию.
А для себя это дорого.
Динка 2306
ходим с женой часто....на все что хотим.
вот, недавно ходили на Джона Уика-4.
Юля Егорова
В марте, на "Праведник" ходили.
Kuanysh Baimyrza
"Кот в сапогах" зимой этой
Юра Баборин
9 рота
(_) Милашка
Нечасто, последний был на "Аватаре 2" в марте и "Призраках Прошлого" перед новым годом, в декабре 2022-го. Выбираю только интересные х/ф.
Вызов. Недавно.
Гена Никулин
Муль про Кощея прошлым летом. Случайно. Мульт понравился.
Аян Жакбалиев
Последний раз в кино ходил на Богемская рапсодия https://www.kinopoisk.ru/film/568289/ причём ходил даже два раза, хотел увидеть это на большом экране, с тем звучанием и на языке оригинала. Был в полном восторге. Пожалел что ранее не сходил на Metallica: Сквозь невозможное (2013), представляю какое это было зрелище на большом экране и с современным звуком. Дома даже на очень большом телевизоре(если он есть) никогда не будет достигнут такой эффект от просмотра именно подобны фильмов, где музыка и звук поставлены во главу угла.
До этого ходил в кино на "Бесы" Таланкина. И то пошёл потому что сеанс был бесплатный. Он сам представлял картину, говорил вступительную речь со сцены перед сеансом. Показ был приурочен к мероприятиям, посвящённым "дням русской культуры".вот там проходил показ, так что даже поход в этот храм киноискусства уже сам по себе является важным мероприятием, и идти туда чтобы смотреть какую-нибудь современную ерунду уже кощунство. Оттого и походы стали весьма редки.
Евгений Липаков Я на "Неприкасаемых" еще и маму привела, было бесплатное приглашение от руководителя киноклуба.
Судзумэ, закрывающая двери, 30 го апреля
Djin V-Kedax
Если не ошибаюсь монстры на каникулах 4 ходил в последний раз с своими детьми.
Edik Machinchin
В начале апреля, на фильм "Взломщик".
Юльк@ &
Не помню.Мне ко комфортные дома смотреть. Тем более у меня 4к телик
чебурах
Ни ходил ни разу в кино так как мне там скучно