Кино и театр

Давно ли вы ходили в кино?Помните последний сеанс,на котором были?)

И юмора ради,представьте ситуацию,что вы пришли в кинотеатр,раскрыли поп-корн,воду и начинаете чувствовать дикий запах пота (на весь кинозал),как отреагировали бы?И попадали ли в подобные ситуации?))
Крайний раз на "Человек паук:нет пути домой" ходила. Зимой вроде дело было. Фильм дико не понравился. Всё было чинно-благородно, пОтом ни от кого не разило)
Но у меня до этого были казусы в кинотеатре: очень давно ходили с подружками на очередную серию Паронормального, так позади сидящая девушка так сильно испугалась очередного скриммера, что я приняла душ из кока-колы из ее рук и вдобавок меня осыпали поп-корном. Ну ничего...Так и доехала до дома) Правда, пришлось взять такси, т.к. одежда выглядела, прямо скажем, не очень.
При просмотре "Тихое место" один из зрителей посчитал своей обязанностью нарушить атмосферу фильма и жевал-жевал-жевал (точнее грыз) сухарики, и я неожиданно для себя выкрикнула - вы что?! Жрать сюда пришли?! Весь зал обернулся на меня. Мне было стыдно...
Ридяков Игорь
Лучший ответ
Ридяков Игорь *Паранормального
Стало неактуальным,с появлением VHS.
Видео хоум систем....
Behzod Rozmamatov
Оно2 терпения не хватило релиза на двд ждать
на Аватар ходила в 2010 году
Erjan Sailauov
Месяц назад - на фильм ,,Род мужской,,. Никогда не сталкивалась с описанной вами ситуацией. Попкорн терпеть не могу, запаха пота не чувствовала. На последнем сеансе в кинозале было 4 человека. А в прошлом году перед Хэллоуином вообще был рекорд - на ночном сеансе в зале были только мы с мужем.
Анатоли Попов
Давно,с детьми на мультики ходили
О, да, я киноман, раньше каждый четверг, в день кинопремьер, я уже в кинотеатре, особенно нравились утренние киносеансы, когда 5-7 чел в зале, берешь кофе и почти весь зал твой, можно было и обувь снять, и многое другое себе позволить, но я не позволяла), потом два года простоя/пандемии и все поменялось, теперь в кинотеатры и не затащишь никого ни за какие коврижки или за уши, как тебе больше нравится, последний фильм я смотрела , наверное весной или даже точно не вспомню какой, возможно, "Веном"..ждала "Бэтмена" с Робертом Патиссоном, но отменили показ, потом, конечно, можно было скачать, но я хотела именно на большом экране...
Николай Шмелёв
Ещё в 2000-х. На Волкодав
Не ем и не пью во время просмотра в кинотеатре
Ходил на какой-то странный фильм, где главная героиня китайского или корейского происхождения носилась по параллельным мирам и мочила всех своим конфу.

называется - Все повсюду разом

Не понравился.
Стас""" """"""""
Даже год не помню не то что сеанс.
В сентября этого года.
Миша Тугуз
На Бонда. Стремное кино. Ушел через час, что совпало с тем, что какой-то малолетний дэбил выложил ноги на спинку перед собой
В том году на Дюну. Если хожу в кино только в будние дни днём, чтоб народу не было, бесят комментаторы, жующие, шумящие и тд. В последний раз нас было 3е в зале, когда ходил на "Безумный Макс: Дорога ярости" вообще один сидел как король :D
Ксенька Ага
Давно.
Это был фильм Веном 2
Вру - Обитель зла ракунсити
Где-то с месяц назад. Ходил на "Проклятие Артура". Был ОДИН во всём зале (хотя ходил на дневной сеанс в субботу, в большом ТРЦ)...Фильм очень даже ничего, но его лучше всего смотреть, если знаешь трилогию про Артура.
Elena Vikulova
я был на дерьмовом фильме про романтику с другом. Он плакал, а я ржал с кишков