Кино и театр
У вас было такое, что ходили в кино дважды на один и тот же фильм?)Что за фильм был?)
В советском счастливом детстве частенько по несколько раз в клуб ходил на один и тот же фильм.. Индийские, Пираты 20 века.. эх, времечко...
Пираты карибского моря 2
и не потому что на фильм подсела ))просто ходила с разными людьми.. второй раз запомнился тем что маленький мальчик все время мешал смотреть кино и ходил туда суда во время просмотра и в момент наших поцелуев ))
И не дважды - на французский мультик "Властелины времени" бегал, наверное, раз десять
Конечно, много раз) )
На "Механик" 2 дня подряд ходила))
На Иронию Судьбы-продолжение... Сначала платно сходила, а потом мне подарили КУЧУ бесплатных билетов, вот и ходила раз 10)))))
Было дело, ходила раза четыре на "Танцор диско" лет сто назад)))
Юля Старикова
Ооо, а я помню сто лет назад у меня такая же аватарка была)))
Аватар!
Я раз пять ходила на "Полет над гнездом кукушки", и раза 4 на "Искателей приключений" с молодым Ален Делоном. Но тогда я была юна и восторженна, сейчас. даже лежа на диване второй раз вряд ли что пересмотрю.
Дважды была на фильме Красная шапочка)
Очень уж понравился он мне
Аватар)
На Гарри Поттера всегда хожу по несколько раз. DVD выходит у них больше чем через полгода, а пиратку с хождением людей, смехом и этим ужасным качеством - смотреть не буду никогда! Поэтому по несколько раз хочу в кино)
Ходил дважды на "Турецкий гамбит" и не давно на "Пираты карибского моря 4":)