Фильм ШЕДЕВР!!!! Очень классный. советую всем всем всем!! ! -реклама: DDD
отвечаю на твой вопрос из твоего же ответа: НЕТ, она быстро будет расти до 17 лет. (точнее в свои 7 будет умна на 17 и выглядеть тоже на полноценные 17)!!!
мне еще понравился момент где они кровать поломали, и доломали: DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Кино и театр
Для тех кто уже видел Сумерки.Сага. Рассвет.часть1. Поделитесь впечатлениями. Я в восторге, считаю,это лучшая часть!
Настя Костырко
спасибо))))
Очень понравилась эта часть и первая. Остальные оставляют желать лучшего. Я в восторге от всех сцен, кроме родов Беллы))) ) А вообщем отлично! Пару часов назад только посмотрела, до сих пор под большим впечатлением от увиденного
Наталия Щукина-Рощина
я тоже только сегодня посмотрела, тоже до сих пор под впечатление от родов Беллы. 80% зала были дети 13-16 лет, представляю какой для них стресс, да и для взрослых тоже.
ага)) мне очень понравилось, хорошо сняли, потому что по книге, много подробностей и все такое)) прям я в восторге)) надеюсь, продолжение тоже таким же классным будет))
Такая же муть как и все остальные. Все предсказуемо. А самое смешное это разыгрывание сцены смерти Беллы, ведь все прекрасно понимают что этого не будет, но герои фильма так "мило" разыгрывают отчаянье. В общем поскорее бы уже дождаться последней части досмотреть и забыть! =) Ведь как говорится "даже если тебе не нравится этот фильм (Сумерки) , но всё равно ты его посмотришь! "
Наталия Щукина-Рощина
а я вот поверила, что Бэлла и правда умрет....
мне тоже очень она понравилась самая клевая!!!
настя, ты может быть книгу не читала, так почитай, советую. может не будешь так говорить. когда она родила она действительно почти умерла и ее спасли в последний момент. а никто из героев не знал точно выживет ли она, поэтому и разыгрывали горе. все понимали, зители понимали, но не герои. и зачем же ты смотришь если это муть???