унылое говно
http://www.uralweb.ru/poster/article.php?id=4278
тут интересный обзор на фильм есть. Почитайте
Кино и театр
Понравился ли вам фильм Сумерки.Затмение???(оставляем отзывы)
Понравился фильм, но еще больше понравился Джейк)))
Понравился, вот буквально только что досмотрела)
только не поняла, зачем поменяли актрису, играющую Викторию.. .
мне та больше нравилась, она на лису чем-то похожа была)) )
а вообще еще две части, свадьба, и рождение дочери Беллы и Эдварда, так что жду с нетерпением)
Лично мне фильм очень даже понравилься. Я думаю чот этот фильм лучше чем первые две части. классный фильм получился.
Это самый лучший в мире фильм!!! Потрясающая подборка актеров!!! Отличный сюжет!!! Картинка от режиссера и оператора - превосходит все ожидания!!!! В данном случае нельзя сказать, что книга лучше!!!! С нетерпением жду продолжения....
Мне фильм очень понравился) Я читала до этого все книги, но этот фильм получился гораздо лучше двух предыдущих частей)
Во-первых было снято гораздо лучше ну и грим вампиров гораздо лучше стал)
В общем эта часть пока для меня самая любимая. Новолуние вообще меня не впечатлило, какое-то кошмарное кино сняли, так что вообще тогда желание смотреть пропало, но новому режиссёру удалось исправить всё)
Ну сколько можно говорить про эти Сумерки. Ребята, ну у вас же наверно есть свои форумы и т. п. вот и общайтесь на эту тему там. Не любите нам мозги, пожалуйста. Я спокойный человек. но и то не выдерживаю. Не люблю я Сумерки. Не люблю. Хватит о них здесь
Фильм супер.. А актрису сменили, потому что она снялась в другом фильме.. типа нарушила контракт.. че то в этом роде..
Да в общем то фильм хороший! но мне не понравилось что как то все иронизирвали! Это ж не комедия все таки!
Да!
Фильм просто супер, смотрела уже два раза!
ерунда какая-то)
очень понравился) ) по-моему лучший фильм из 3-х)
впечатлили Джаспер и Райли-отлично сыгранные персонажи! ! история Розали четко приближена к книге.
и оооооочччччень много поцелуев)) )
понравилось)
и оооооочччччень много поцелуев)) )
понравилось)
Фильм понравился, смотрел в онлайне на http://minikinozal.ru/news/sumerki_3_saga_zatmenie_2010_onlajn/2010-07-03-117