Кино и театр
Оправдал ли ваши ожидания фильм Сумерки.Затмение?
Да, мне и моей жене понравился
я посмотрела недавно все 3 части в интернете и могу сказать одно: это очень и очень плохое кино.
массовое кино голливуда - я его не люблю, но у него всегда были свои сильные стороны: хорошая режиссёрская и операторская работа, хорошие сценарии. Часто ещё хорошая игра актёров.
Ничего этого в сумерках нет. и самые большие претензии у меня к режиссёрам и продюссерам, нанявших этих режиссёров. Потому что настолько уменьшить свою планку - не нехорошо, особенно если фильм претендует на множество поклонников-подростков.
Этот фильм получился более зрелищным, чем предыдущие. Хороший саундтрек, приятная цветовая гамма, вампиры посимпатичней выглядят. Но всё-таки фильм снят по книге. С одной стороны, сюжет от книги не отступал, но и ради экшна порезали много диалогов. Поэтому, если человек не читал книгу, он основную мысль фильма вообще не понял.
Я считаю, что подобное кино, рассчитанное на подростков-девочек должна снимать женщина. А то получилось, что из любовной истории сделали боевик-фэнтези.
Да.
Я ничего особенного не ждала - ничего особенного и не получила.
Не знаю, как ответить, так как я вообще ничего не ожидала от этого фильма. Подруга предложила посмотреть, я согласилась. Неплохая комедия получилась =))
Оо.. да) ) мне понравился)
Прочитала все книги, и вот что могу сказать.
Актерская игра - отвратительна.
Операторская работа -вообще никакая, самая дорогая сцена - это съемка с вертолёта ближе к концу фильма.
Фильм - скучный. Самое скучное кино ВСЕХ ВРЕМЕН!!! !
Сколько можно слушать это нудятину про безопасность Беллы и бла-бла-бла. Всю картину они только об этом и говорят. Единственное действие, которое меня заставило проснуться-это битва в конце фильма, которая, кстати говоря, была ужасно непродолжительной.
Я просто не понимаю.... нет, я отказываюсь понимать как это может понравится человеку с нормальным умственным развитием.
Единственное, что радует - это саундтрек. Наверно потому, что в фильме звучят композиции всех самых известных нынче инди-команд. Да, саундтрек я оценила, он бесподобен.
Ожиданий не оправдал, первая часть была в разы лучше, я ей засматривалась.
Актерская игра - отвратительна.
Я прочитала все книги сумеречной саги и сравнила фильмы. Первый фильм все равно остается лучше всего снятый, не знаю почему так, наверное из-за того, что его снимала женщина. Второй фильм мне категорически не понравился, начиная от макияжа актеров и заканчивая музыкой, также режиссер не смог передать все то, что было в книге, но игра актеров мне понравилась, но фильм все таки получился зрелищный. Насчет третьего фильма я могу сказать, что он намного лучше второго, очень много спецэффектов и вообще он больше притягивает, хотя и не сравниться с первым. Очень жду экранизации четвертой книги и рада, что разделили на два фильма, надеюсь, что смогут больше передать событий из книги на экране.