Кино и театр
Стоит ли идти на фильм "Пираты карибского моря"? Те, кто фильм уже посмотрел, поделитесь впечатлениями и мыслями!
Сходил вчера. Зря потратил деньги. Я был в полном восторге от первых двух частей, но третья - мягко говоря подкачала. Во-первых, акцент с Джека Воробья более чем смещен. Джек уже не такой смешной, как раньше, Да и вообще о былом уровне юмора "Пиратов" теперь остается только ностальгировать. Великолепнейшее некогда приключенческое кино превратилось в разбор семейных полетов и дружественных перепетий. Слииииииииишком много лирики. Я сидел и засыпал большую часть фильма. Проснулся только под конец. Что касается спецэффектов, то... хм. Был объявлен бюджет в размере 200 лмн. долларов! АУ!!! Где они??? Складывается мнение, что сегодня снимает на полный бюджет только Питер Джексон. Остальные уворовывают по меньшей мере треть денег. Не катит фильм на 200 лмн. вообще-то. Я не знаю, может у них там все подорожало в Америке... И это все при том, что вообще-то я отношу себя к той части кинокритиков-любителей, которые всегда видят в фильмах что-то положительное. Но "Пираты 3", к сожалению, стали для меня большим разочарованием нынешнего сезона кинопроката. Спайдермен 3 и то веселее был, ей богу. Мораль: если ты ЯРАЯ ФАНАТКА "Пиратов", то сходи, для пополнения своего списка просмотренных фильмов. Если же НЕ являешься фанаткой, то не трать зря деньги. Поверь!!!!Это НЕ только мое личное, субъективное мнение.
Еще как стоит ты еще размышляешь идти или нет??? Идти и только на большой экран иначе все будет говнянно, поверь старому проженному киноману детка :-))
в третьих сюжет хороший-закрученный,сложный.жаль только фильм совсем не смешной вышел-а это ведь визитная карточка Пиратов была(Зато снято всё ОЧЕНЬ красиво-чего только стоит сцена битвы Жемчужины и Голландца!Это самая красивая битва,которую я на данный момент видела.В общем фильм получлся.Советую сходить всем!
Классный фильм, посмотреть нужно обязательно.
стоит но перед фильмом рекомендую посмотреть предидущие две. Очень сложный сюжет, много сюжетных линий... но интерессный
Нормальный фильм. Очень хорошо смотреть в кинотеатре, на большом экране
стоит! я была в эту субботу! фильм супер!!!!спецэффектов море! Джек воробей просто супер! в этой серии у него крыша едет и у него раздвоение личности!!!!есть над чем посмеяться!!!!Моштабность фильма огромная! сходи не пожалеешь!!!!кстати будет 4 часть!!!!
иди очень клевое кино, а какой там Орландо Блум,смотреть только в кинотеатре,мне понравилось
на 3 часть????ИДИ не раздумывая!!!!поверь мне!!!!фильм супер!!!много 3D, суперскме спецэффекты!!!короч прикольный фильм!!!!советую идти
Вчера посмотрела 3-ю часть. Ну,спецэффекты,да. . Сложная сюжетная линия... да. Но сколько огрехов бредовых....Очень разочаровалась. Надеюсь,если будет 4-я часть(надеюсь,что будет,так как позор третьей надо как-то смывать),все будет как в старые добрые времена,когда мы смотрели Пиратов как настоящую приключенческую историю того времени,а не грандиозный баттл,в котором ,кроме соплей в конце и непонятного бреда на протяжении всего фильма,было немножечко грустного Джека и куча неясных персонажей,о ктороых не говорилось в 1 и 2 частях. Блин,народ,противно смотреть фильмы,которые сделаны только ради сбора денег,а не для наслаждения зрителей. Я за стоящее кино. Пойду смотреть 1 и 2 части. Сделаю вид,что третьей части и не было вовсе.
если тебе действительно нравятся пираты, сходи и даже не раздумывай!!
Супер фильм! Мне очень понравился, советую сходить!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!!!!Там же Депп играет :))))
Очень КЛЕВЫЙ фильм!!! Обожаю пиратов и особенно Орландо Блума=))) Посмотри обязательно...И судя по всему, нас ждет 4 часть=)))