Кино и театр

Кто смотрел фильм "Мертвые дочери" Поделитесь впечатлениями

..
Абсолютно нудный, неинтересный и даже местами смешной фильм. В нем нет ничего завораживающего, динамичного, и это совсем не умный фильм ужасов про призраков, как о нем отзывались по телевизору. Почему? А потому что в нем одни разговоры от начала и до конца, причем разговоры вообще непонятно о чем. Через час, мне хотелось оторвать руки оператору — такое ощущение, что это пятилетний мальчик, взявший камеру в первый раз.
Нет ничего захватывающего, что заставляло бы смотреть фильм на одном дыхании, нет никакой сюжетной линии, конец вообще убогий, где я никакой раскрутки про призраков так и не услышал, также плохая режиссёрская работа, а об актерском составе я вообще помолчу. Фильм ужасов, тем более про призраков, должен быть интересным, оцепеняющим, а главное умным. Чтобы он не позволял зрителю спать при его просмотре, а создавал такую атмосферу, чтобы зритель чувствовал себя свидетелем происходящих событий. К сожалению, при просмотре этой, так называемой кинокартины, я засыпал.
Не зачёт!!!
Алексей Алексей
Лучший ответ
понравился этот художественный фильм немного. понравилось как дочери играли на пианино.. а сюжет довольно предсказуемый, хотя очень хорошо придуманно с театром: таинственная сцена, театральная пыль и мёртвые дочери..
Фильм не дотягивает... Сам Руминов( режиссёр) признал, что потерял фильм где-то на стадии озвучки (хотя я подозреваю, что это произошло несколько раньше). Как сказали критики, единственный, кто мог играть, умер в первые минуты фильма... Не очень хорошо играют актёры. Особенно удручает игра главной героини... А самое непонятное в конце!!!Подозреваю, что мало кто понял, что гл. героиня одна из дочерей, которую мать не убила... Воть...
Ма
Марина
скажу так: сойдет для сельской местности
Фильмец местами весёлый) но концовка непонятна...
Красивое кино,приятные лица,интересный сюжет=)
Посмотрел - думал будет страшнее, для эффекта надо смотреть одному и ночью
Денис Миус