Кино и театр

Кто смотрел фильм Чёрная молния? Поделитесь впечатлениями.

Lucia Purcaci
Наталья, вчера только в Кронверке посмотрела!!!! Мне ОЧЕНЬ понравился!! ! Вообще, стиль Бикмакбетова Т. , как всегда, угадывается сразу- с самых титров) ) Музыка- как обычно, в точку! ! Актерский состав- не придраться! Сюжет- если в двух словах- то, как обычно у Бикмакбетова- добро всегда побеждает зло! Только, этот фильм больно уж черным по белому.. . слишком пафосные фразы порой.... хотя, режиссура-на уровне- столько подтекста! ! (эт не 25-ый кадр, кАнечнА, но только успевай читать "между строк"). Как сказала моя младшая сестра- это как Человек-Паук, только русский... да-что-то отчасти повторяет "паука"-даже несколько зарисовок полностью слизаны оттуда, но это только приближает зрителя к идее Супер-Героя!! ! Вобщем, очень рекомендую посмотреть, и обязательно на большом экране! ! Ах да, меня пару раз даже на слезу пробивало, а эт не так часто со мной в кнотеатре случается;))
Оксинья Елфимова
Лучший ответ
Я недавно смотрела. Фильм фантастический, это можно сказать, научная фантастика.
Там была летающая машина, снабжённая особым устройством - катализатором или нонокатализатором. Как-то так оно называется. Благодаря этому катализатору машина могла летать. Она была старой модели и когда-то не прошла испытания на лаборатории, но через много лет оказалось, что она летает.
В этом фильме показано, что одно и то же изобретение можно использовать и во вред, и во благо людям.
Многие люди мечтают быть героями, только одни мечают помогать людям, а другие захватить мир и стать очень богатыми засчёт других. Вообще, отличный философский фильм. Сюжет захватывающий, но кадры не страшные.
Можно спокойно смотреть как семейный фильм.
Мораль у этого фильма серьёзная и есть над чем подумать.
Однако, людям, которые не любят помогать другим и любят обогащаться за чужой счёт, этот фильм может показаться очень неприятным...
Скажем так - для детей школьного и младше возраста
Мне показалась туповатая сказка, но романтика присутствует
Посмотреть можно !
Мне понравился. Интерсный сюжет, модные ныне нанотехнологии, главный герой - настоящий мужик.
слов не хватит нужно увидеть!
Нина Нина
Супер! у меня такая же была продал купил ВАЗ ))
Классный фильм!! ! Можно и посмеятся и поплакать. Хотя бы ради глаз главного героя пойти можно!! ! Взгляд шикарный у него все таки))))