Кино и театр

Как вам фильм "Сумерки. Новолуние" по сравнению с первой частью и вообще

почему то ожидала бОльшего... книга впечатлила гораздо сильнее чем филмь. Очень понравились волки и Аро Вальтури.... прекрасно сыграно... ДЖейн Вольтури - слабовато на мой взгляд, в книге это более яркий образ... .
а в целом фильм на 3 +
Сумерки - круче :-))
Андрей Щербаков
Лучший ответ
Дочке понравилось, зятю не очень (типа "сумерки" ещё посмотрел бы, а этого на один раз хватило). Ну мне тоже средненько. Вообще, книжка больше нравится.
Фильм очень хороший, но их не сравнить. Первая часть про трепетную любовь, а вторая держит в напряжении до конца, что же будет, с кем она в итоге останется и т. д.
знаешь, фильм конечно потрясный, но все уже почти выучили фильм по видео роликам.
чувство как будто ты уже смотрела.
но все равно супер
Мне понравился))) )
На самом деле очень люблю всю сагу Сумерек, сначала влюбилась в книги, потом в фильмы, снятые по ним))) . Было очень интересно посмотреть, как мужчина покажет эту очень романтичную историю, ведь книга и сам сюжет очень эмоцианальные. Я думаю режиссер справился со своей задачей))) . Рекомендую))
мне первая больше нра
Еще не смотрела
Первый фильм мне больше понравился! а во втором слишком большое внимание Белле!
Мне обе части фильма понравились! Но в первой части закрученый сюжет, а в Новолунии в принципе понятно. Зато в Новолунии спец. эффекты по круче, например когда человек перевоплощается в оборотня, или когда главной героине Белле мерещиться Эдвард. Еще меня потряс эпизод драки вампиров!
обе части сумеречной саги клевые!!!! каждая по-своему интересна!!!! правда согласна, что в Новолунии спец. эффекты по круче.. . и Джейк там такой лапочка!!!! всем советую посмотреть!!!! =))))
прикольо, но мне кажется что первая часть была лучше.