Кино и театр

Как вы думаете, если бы начали снимать продолжение фильма о Флетче, какой бы актер, кроме Чейза, сумел бы также (см.дал.

великолепно справиться бы с ролью. Жаль, что остальную серию про Флетча, которую написал Грегори Макдональд, не экранизировали. Очень тонкий юмор, видимо, сейчас не жалуют. Будь моя режиссерская воля (дайте помечтать))))), я бы пригласил прекрасного актера Сэма Рокуэлла
Привет, Алексей!
Ну вот, взял да и увел у меня Сэма из-под носа - тоже про него сразу подумал)) .

Ну да ладна, мы тоже не хуже найдем! Дилана Морана я тогда позову, тем более, что в "Актерах" (английский, 2003 года, не путать с одноименным французским) он себя отлично зарекомендовал как мастер перевоплощения:

Ну и истинное его лицо, а то не все признаЮт, к сожалению) )
Маргарита
Лучший ответ
Оксана Иртегова не стала бы я спать с ним точно в отличие от чеви чейза!)) а флетч должен быть для всех притягательным)))) хех...
Алексей Богатырев Привет, Саш)Мастер перевоплощения?)Значит очень хорошо бы смог вписаться в типаж, потому что Ай Эм Флетчер постоянно меняет маски для своих расследований)
Константин Дмитриев здрасте))
а я про Морана вообще чето и не вспомнил))
куда уж мне тягаться с такими киноманами))
сижу перебираю всех актеров (по фото в компе и в голове пытаюсь рыться тоже)

пока кроме Рокуэлла никто не нравится

чего-то не хватает (пока не пойму чего) Джону Кьюсаку)).. . нет - не то

Урганта Ваню я люблю) ) *улыбка шире лица*

Патрик Демпси - хм-хм.. . не знаю. . опять чего-то нет от Чеви или Сэма)) )

вывод: Алексей, Вы уж отвечайте сами тогда на свой вопрос - забрали самого симпотягу и озорника Сэма! вот! не приходит мне на ум больше никто!!!
Алексей Богатырев Привет)Идет мысленный кастинг?)Кстати, хоть Ургант совсем и не актер, а типаж очень подходящий)
Алексей Богатырев Кстати, Клуни тоже бы подошел на эту роль)Очень представительный и придурка может отлично сыграть)))
очень интересный вопрос.. .
для меня Чеви Чейз в подобном жанре ну это что то вроде образца другого и представить даже не могу если честно)) (сам не знаю почему, не киноман я всё таки, может еще не особо вижу разносторонние таланты актеров)
но если уж делать выбор то я бы наверное предпочел увидеть там молодого Кристофера Уокена
не спрашивайте почему) )
если он не подойдет дайте время подумать всё же))
Алексей Богатырев Я тоже не могу представить фильм без Чейза, потому что его харизма очень шикарна. Он играет мимикой постоянно)
Уокен?)Ну, не знаю)Флетч кроме того, что он журналист с приставкой "агент 007", просто красавец)Женщины к нему постоянно липнут)Молодой Уокен симпатичный, но не более)