Кино и театр
Кто смотрел фильм "Пила"??И кто какого мнения о нем??
?И кто какого мнения о нем??
довольно интересный фильм, но на любителя. Есть еще одна его особенность, либо он очень нравится, либо совсем от него воротит, среднего мнения нет. А так, ужастик-триллер, с оригинальной игрой актеров и сценарием. Стоит посмотреть, советую.
Ничего оссобенного..
Лёгкая страшилка для грудных детей.
В первой части много ловушек, мурашки по коже. Все супер! А во второй части все в одном доме, такой отстой :-( всей толпой бегают по дому. У режиссера не хватило фантазии и он придумал, что убийце помогла одна из девчонок. Глупо!
СУПЕР фильм! Считаю, что даже гениальный. Это не "ужастик", нет моментов испуга, а идеально продуманный до мелочей психологический сюжет, который учит нас ценить жизнь! Интересно будет ли 3 часть?
Обе части мне очень понравились
Первая лучше чем вторая, но все равно бред
Первая намного лучше. Вот так за "пять копеек" можно снять захватывающий фильм. Произвел сильное впечатление.
Первая часть рулит,вторая уже не то,но конец все равно шокирует
Третья часть скоро выйдет. Фантазия нездоровых людей, отличная игра актеров.
досмотрел его до конца только потому что у главной героини были классные сиськи)) ) или это была вторая часть:)
круть !
ничего такой.оригинальный.правда мрачноватый даже для триллера
Я смотрел Пила (егра на выживание) и Пила 2! мне понравилось, крутой, замороченный триллер. До самого конца непонятно кто и как и где!
смотрел тока первуя, круто!!!
прикольный фильм. оригинальная дебютная режиссёрская работа. вторая часть лажа.