Кино и театр
стоит ли смотреть фильм "жара"
а мне оч понравился, хорошая игра, талантливые ребята. немного затянутый, но оно того стоит!
только для того, чтоб согреться
Посмотри, но фильм больше для девочек.
Ну так чтоб пообсуждать с фанатиками новых фильмов, то да, а так фильм-ничего особенного, сто процентов через пол года по телику показывать будут
нет
Нет. Знаешь если бы попкорн с колой во время просмотра давали бы бесплатно, а билет ни сколько бы не стоил, то можно было бы сходить. А так ужасно жалко денег.
Да и время можно потратить на другое более интересное времяпровождение или другой фильм.
Ркомендую. из тех, что сейчас идет
"Вавилон" - драмма. и "Кровавый алмаз" - приключенческий боевик.
Если есть возможность обязательно посмотри "Престиж".
Ркомендую. из тех, что сейчас идет
нет,такое барахло!!!
отстой
Посмотри! Класный фильм, мне понравился! Такой легкий фильмец))
Нет, полная фигня.
нет, если даже делать нечего. Очередная рекламная акция.
стоит, ведь тебе нужно собственное мнение?
как хочешь, я сама не смотрела
обычныи фильм. ничего заурядного
мне фильм понравился,но я ожидала большего!его уж слишком сильно разрекламировали!
Посмотри....Не напрягающий, легкий фильмец...
посмотри дома, обычный фильмец, я с 12 летним ребёнком смотрела, -ему и мне понравилось, добрый и смешной фильм.
А если бы пошла в кино-пожалела бы денег
я сама не смотрела, но подруга смотрела и говорит фильм отпадный.... да посмотри что ты в конце концов потеряешь???
посмотри узнаеш
нет, нет и нет!! ! отстой!!!
Мальчишка, ты мля из тундры вылез или читаешь плохо
посмотри!
Я смотрела, мне понравилось. Ты посмотри и сам поймёшь, стоило тебе было смотреть его или нет!