Кино и театр

Смотрели фильм "ЖАРА"? Понравился?

А мне фильм понравился!!!! Это фильм настроение, атмосферы, позитива!!!!Не надо искать в нём смысла, он прост как валенки, это кино для расслабления и отдыха, чтобы зарядиться позитивом. Надо это понимать и чувствовать, а я смотрю тут собрались мега черствяки. Кстати, при чём тут девятая рота, режиссёр-то другой в титрах. а Бондарчук младший, вообще в подмётке папе не годится, в шею его и пинка под зад!!! Жара же хорошое кино, хороший режиссёр и ...просто прелестный лёгкий фильм, только понраится он небольшому кругу людей, возможно их можно определить как романтиков, возможна как-то подругому. Но я как некоторый ценитель хорошего кино, авторского, художественного, самобытного, считаю, что этот фильм выполнен прекрасно, он не ставил перед собой высоких целей, а своей, привнести в жизнь позитив - достиг. ну по крайней мере я , лично я, этот позитив ощутил так, что после фильма хотелось бегать и кричать от радости. Надо чувствовать острее, товарищи))) И ещё мне очень понравилась песня Tokio - Когда ты плачешь, вообще саундтрек замечательный. Извиняюсь за такое сравнение, но этот фильм ближе многих других к Прогулке и Питеру FM, хотя очень далеко от них.
Людмила Диденко
Лучший ответ
я ожидала большего,но как всегда снимут муть!
смотрели-непонравился, с удивлением узнала, что это комедия-ничего смешного....
Вадим Аникин
мне неожиданно в тему пришелся, не знаю, по чему он тяжелый, я просто отдохнула.. .
не шедевр, конечно, просто, видимо звезды так совпали
Ваня
Смотрела : Еслиб не те "сладенькие мальчики кто снимался в этом фильме"..я бы выключила его на хрен... После "9 роты" и такое... фигня...
ничего особенного , но посмотреть можно
Жизненый фильм, достаточно тяжелый! Я бы не сказал, что я от него в восторге, но есть в нем что то такое!!!
Елена Козлова
если честно я начала смотреть и сразу выключила. мне кажется фильм не о чем.
не очень
смотрели=)))Филь оказался так се,с нечего начался и не чем можно сказать закончился,вообщем ожидал лучшего=)))
Фильм этот-на один раз. Ожидала чего-то большего. Его хорошо разрекламировали и актеров тоже, как никак почти вся группа "9 роты" снималась там.
Arturas Lukosiunas
я ожидала большего, и вообще в России не умеют (на данное время) снимать офигенные фильмы