Кино и театр

Смотрела фильм "Жара" - вообще не понравился

ожидала большего, особенно после "9 роты". Ваше мнение?
После "9-й роты" большего го@на, извиняюсь, не ожидал... Ан нет. )) Тоже самое бахвальство, и "шапкозакидательство", заснятое так помпезно, красочно и сверкающе, словно это рекламный ролик (чем Федя Бондарчук и иже с ним промышляли длительное время) . .А не находишь, что эти "аффтары" сейчас гонятся за кассовыми сборами, нежели за тем, чтобы их фильм был по-настоящему интересен зрителю? И "создатели 9-роты" сделали еще один кассовый блокбастер. Это фильмы не для зрителя, а для касс.
Ольга Калохина
вообще шляпа!
ne widela, i widet ne hachu
комерческий фильм... все...
согласен
полное г.. .
как и почти все фильмы, снятые у нас за последние лет 20
тем более его снял Резо Габрилядзе - хачик вонючий

я ушла с фильма через 15 минут, плеваясь на ходу

главное ещё раскрутили так!
Н)
Нин ))))
Согласен, белеберда полная зря потратил 300р,
и по-моему полный идиотизм...а пиарили-то как...интерснр, питер-фм тож белеберда?
Что можно было ожидать после "9ой роты" от "ЖАRЫ"? Можно было догадаться что очень низкого уровня будет фильм! вобщем не ждал не получил не растроился :)
ну так средне, просто ожтдал что тимати от пинают.. .
Вас послушать, аж расхотелось посмотреть, неужели фильм себя не оправдал? ! но я всетаки посмотрю...
а по-моему добрый фильм. красивые актеры, милый сюжет, добрый финал. и, кроме того, после него хочется верить в сказку)
А мне понравился!!!
ДА да! дермецо! не советую..
хороший PR ребят, они показывают себя с разных сторон (разные фильмы-разные роли)... актерский состав хороший... ТимаТи, племяник Бондарчука, красавитса Нэсти... Чадов опятьтаки, скины в шарфиках LV то что надо)))