Кино и театр
Кто-нибудь смотрел фильм "Параноя" стоит идти в кинотеатр на него или нет?
Я с мужем ходила на выходных. Очень понравился. Даже не ожидала, честно говоря. Красиво и нежно показана история зарождающейся любви, сюжет раскручивается постепенно и ближе к концу фильма от напряжения начинает колбасить. Классный фильм, посмотрели с удовольствием!
Ди Джей Карузо неахтецкий режиссер, прошлые фильмы которого получались либо скучные, либо аллогичные. «Параною» это к счастью не постигло. Дыры в сценарии есть (момент с нереально четким зумом на камере совсем не к месту), но по сути все чинно. Быт молодежи показан более менее правдоподобно, юмор адекватен. Лабеф и непремелькавшаяся красотка Сара Ремер успешно вытянули романтическую составляющую, на которую в фильме взят немалый упор. Морс смотрится как всегда колоритно, корейский друг главгероя позволяет посмеяться от его манер. Тут никаких промашек нет.Когда надо, фильм способен шугануть, хотя режиссер так и не излечился от своей привычки делать зрителю «Бу!» в неподходящие моменты. Но срабатывает. К концу, когда жанровый триллер неумолимо выползает на первый план, штампы лезут слишком активно, но иначе снять сложно (и не для Ди Джея Карузо, видимо), так что можно дать поблажку. Оно и верно — сомнения по поводу рассудка главного героя сомнениями, но развязка должна быть убедительной. Публика требует зрелищ, пусть и довольно привычного.В общем, этот зачет Карузо на пару с восходящей звездой Шиа Лабефом сдали.
я смотрел. последние 30 минут нормально.а в целом - средненько. короче один раз позырить можно
Нет, не смотрел. Но слышал интересный фильм
Можно сходить разок.
фильм то интересный но для тех у кого очень крепкя нервная система!!! я к примкру после него 3 ночи не спала!!!