Кино и театр

Вы смотрели "Призрачный гонщик" Каковы впечатления, стоит идти в кинотеатр?

Меня на этот фильм еле затащили отпиралась всеми конечностями. Хотела на "Короля вечеринок 2". В зале до начала сидела с лицом полным негодования и презрения к этому фильму и моим насильникам :))))) НО....Как только появилась картинка, мне уже стало интересно. Ника Кейдж ты не узнаешь ни за что, в такого даже можно влюбиться, если не знать, что дядьке уже полтос и что живот у него пивной и лысина. До чего дошел прогресс - в кадре он лет на 20 моложе, а его тело, а-а-а-х слюнки текут. Интересный сюжет, что-то вроде сказки для повзрослевших детей. А Ева Мендес, в любой, даже самой критической ситуации, под ударами дъявола, при падении на грязную-прегрязную землю лицом вниз она встает с идеальным макияжем и безупречной укладкой. Красота!Я не пожалела, что меня на него затащили, детство иногда и взрослым необходимо. Советую посмотреть!
Владимир Пиляев
Лучший ответ
а мне вот понравилось, очень неплохой фильм
Стоит. Вкусная жевачка для мозгов)
Тимур Солиев
как говорил товарищ Гоблин: "Роняя кал!" у меня в блоге все впечатления
ничего особенного...
Нормально. Фильм снят и по комиксу, а сюжет всё равно слишком не правдоподобен вряд ли в комиксе читатель сомневался в реальности той фантастики о которой прочитал, фильм же оставляет только одни сомнения и чуть глуповатый юмор... Но сказка есть сказка и в этом нет ничего плохого)))) Хотя есле бы мне было лет 12 мне бы больше понравилось.
фильм-хороший.снят очень неплохо,правда,сюжет лично мне е очень понравился.а посмотреть стоит:)
Дима Серик
его моно смотреть только в кинотеатре т.к. ничего кроме эффектов там стоящегоо нету
не стоит
Фарид Валиев
Фильм детям до шестнадцати. Такое впечатление, что сценаристы и режессёры были в отпуске. А фильм снимали специалисты по компьютерным киноэффектам. Их много;из всех известных фантастических картин. Красиво. И Неинтересно.
Почему нет? Лично мне понравилось. Не напряжно. Можно сказать фильм для семейного просмотра. Есть над чем посмеяться и эффектики не дурные.
фильм во многом выигрывает за счет спецэффектов.но лично мне понравилось,что есть линия любви,история о самопожертвовании...в общем рекомендую посмотреть...просто для разгрузки!!!но я уверена что скоро 2 ая часть будет!