Кино и театр

Смотрели "Призрачного гонщика"? Как вам?

ну поржали на бредом сивой кобылы. но прикольно.
КЛАСС!!!!Все подробности в моем блоге
хотелось бы посмотреть, но никто не пришлашает, а одной не охото идти!
Nekrasov Vitalik
Думаю классныйфильм! Сам еще не посмотрел!
Роман Гущин
Честно, ожидала большего... так разрекламировали!
Фильм чуть выше среднего, хорошая графика, игра актёров... но.. если бы там не Николас Кейдж играл, то фильм можно было снимать с праката.. .
Тема на какую был снят фильм сбитая, надоели стандарты.. сысла не особо я увидела... но посмотреть кино можно, особенно если поп корн вкусный и компания хорошая ))
Мне понравилось. только страшноватенько немножко.
Damir **********
Прямо сейчас буду смотреть!!! Предвкушаю зрелише!!! Я УВЕРЕНА, что ФИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ, а в оценке фильмов я ошибалась всего один раз ("Ротвейлер").
Короче, посмотрю-отвечу ещё раз.
ПОСМОТРЕЛА!! !
Фильм интересный!! Зрелище было! Я не согласна, что он как-то связан с ужастиком, просто иногда на экране мелькает черепок и приглушается свет на экране. "Призрачного гонщик" не бональный фильм, даже по его началу можно судить: "так вот как бывает с легендами : они иногда оказываются правдой", а не бональное "жили-были" и многие другие моменты... На экране виден возраст Кейджа, НО также виден и его актерский талант (хотя я и не являюсь его поклонницей), роль ему подошла. Сюжет интересный, небональный, спецэффекты отличненькие. Юмор присутствует, что важно, причём не такой плохой, а даже наоборот .Фильм не будет стоять на моей полочке самых любимых фильмов, но он будет где-то рядом. Вот моя оценка фильма.
Сергей Одеров
Я посмотрела! Мне понравилось, прикольный фильм. Но Николас Кейдж для этой роли не подходит...
ща скачаю и посмотрю
Н3
Напалм 317
Больше похож на ужастик Но ничего особенного не нашёл!!