Кино и театр

Кто смотрел фильм Призрачный гонщик 2007 г. с Николасом Кейджем, понравился ли вам он?

Nodirbek Kurbaniyazov
суперский как и все фильмы с николасом кейджам
Владимир Бернацкий
Лучший ответ
Хороший фильм
Борис Андреев
Нормалёк!!!
на один раз
Ничего так! нормалЁкс:)
Наталья Лутц
ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ФИЛЬМ

Моё мнение - не было бы Ника (ну вы поняли, о ком я) , он был бы ничем, кроме как, набором спецэффектов.

С точки зрения экранизации комикса - он такая же голливудская "пустышка", как "Фантастическая Четвёрка ", особенно вторая.

Как и второй четвёрка, там тупо слизаны лишь некоторые основы комикса + добавлен пафос, очередной конец света, который, естественно, остановили и гора компьютерной графики, большего Голливуд там не сделал.. .

Если вам хочется просто отключить мозги - это фильм для вас, как и остальная кассовая Голливудская продукция, а если вам охота что-то найти в этом фильме - лучше почитайте комиксы, или описания комиксов.

Если что, я не Голливудофоб, я уважаю многие фильмы этого киноцарства, но к комиксам создатели отнеслись наплевательски - лишь бы деньги получить.
Повторюсь, я не против Голливуд - из комиксов Марвела у него очень хорошо получилась трилогия с "Человек Пауком", а про "Тёмного Рыцаря" я вообще молчу.. . шедевр.

Но "Гонщик" у них, по-моему, не получился.. .

Даже обидно, что там Кейдж играл.. .
Надежда
Хороший фильм, действительно, Но чтобы сказать классный.... все же нет. Похож на экранизацию комиксов, хотя, наверно, может эт из комиксов. Я точно не знаю. Но мне нравится фильмы с Николасом Кейджом поэтому смотрела.
Aleksey Slesarenko=)
Да. Интересный. И - да, это экранизация комикса.