Кино и театр
Какие вам нравятся фильмы с участием актёра Киану Ривз, Николас Кейдж, Брэд Пит и Джони Дэпп!
Ривз - Матрица (шедеврище!)Кейдж - Оружейный баронПит - Мистер и миссис Смит, Револьвер, 11 (-12) друзей Оушена...Дэпп - Пираты Карибского моря, Кокаин...
киану ривз Библиотекарь- такой уматовый!!брэд пит- знакомтесь Джо Блэк- смерть должна выглядеть именно так)))николас кейдж- мне он не нравится, но Призрачный Гонщик вышел прикольным!!джонни депп- мой самы любимый актёр!!Пираты Карибского Моря, Сонная Лощина, Распутник, Плакса, Шоколад и т.д!
Люблю все фильмы с Кеану. Б. Питт- " Мр. и Мс. Смит", Депп тоже очеень нравится, но названия фильмов не помню.
Киану Ривз, Джони Депп!!!! Лапочки, профи!!!
о, класный вопрос!
моя любовь к Николасу (без всякого фанатизма, просто актер действительно уровня Голивуд) началась с фильма "Город Ангелов" там еще милая Мэг Райн снимается. "Близнецы", "Семьянин" я не все конечно помню, ну и "Призрачный гонщик".
Джони конечно, роль зе бест без комментариев - капитан Джек Воробей!!! Просто гениальное исполнение. Я еще не видела, чтобы такие характерные отрицательные черты людей, в частности пиратов, смотрелись в его аранжировке настолько смешными и приятными. Класс.
Мне!! ! "мистер и миссис смит", "11,12 друзей Оушена" и т. д.
"Bez litsa""Mr.Ms.Smith""12druzei Oushena"....ih mnogo obojau ih...super malchiki
Призрачный гоньщик, Матрица (первая), интерьвью с вампиром, константин
,Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной жемчужины
Киано: Адвокат Дьявола, Стеклянный дом у ОзераКейдж: ПРизрачный гонщик (эффектный фильм), и конечно же "Скала" - супер (траге-боевик)Брэд: Собственность дьявола, Шпионские игры, Мистер и Миссис Смит, 7 лет в ТибетеДэпп: Пираты карибского моря, Из Ада, Сонная Лощина, Мертвец и др.
Мистер и Миссис смит, 12 друзей оушена )))