Кино и театр
Какие вам нравятся фильмы с участием Н.Гундаревой?

Наталья Георгиевна Гундарева - одна из моих самых любимых актрис!! !
Я очень люблю ее роли в фильмах: "Сладкая женщина" (Анна) , "Однажды 20 лет спустя" (Надежда Круглова) , "Трактирщица" (Мирандолина) , "Труффальдино из Бергамо" (Смеральдина) , "Одиноким предоставляется общежитие" (Вера) , "Небеса обетованные" (Люська) , "Петербургские тайны" (княгиня Шадурская).. . Ей были по плечу и роли классического репертуара, и роли наших современниц!! ! И как она ИГРАЛА!! !
Я не верю, что ее больше нет!! ! До тех пор, пока мы смотрим фильмы, читаем книги, посвященные актерам. они живы, они с нами!!!
Замечательная актриса. жалко, что так рано ушла из жизни. Нравятся все фильмы с ее участием. Их много.
Ильсина Хайбуллина
Ролик, который Вы сюда загрузили - мой))
Если честно, то все.. .
Но больше всего "Детский мир". Очень нравятся спектакли с её участием такие как "Хозяйка детского дома" ,"Интервью из Лос - Анжелеса"(роль в нем хоть и эпизодическая, но как сыграна!)
А мне нравится фильм "Собачий пир",где она снялась с Шакуровым. Необычная для нее роль, но что значит талантливый человек-смотришь и думаешь, как будто всю жизнь пила. Так сыграла достоверно.
Жаль, что умерла так рано. Еще много хороших ролей могла бы сыграть. И думаю, что до такого идиотизма как "Моя прекрасная няня"никогда бы не опустилась.
Две стрелы. Детектив каменного века.
Жаль. что мы потеряли воистину великую актрису. Ей так шла ее легкая полнота. Это была штучная актриса, такая же как и Любовь Полищук. Настоящая русская актриса, сколько ролей бы еще сыграла. В свое время в театре Маяковского шли не на спектакль, а именно на Гундареву.
Здравствуй и прощай, Сладкая женщина
Фильмы могли быть разными... А игра Наташи многое "вытягивала" Очень жаль...
Практически все, в которых она снялась. И еще очень люблю замечательный спектакль ( телеверсия) "Хозяйка гостиницы", где она играет главную роль. Как жаль, что талантливые люди так рано уходят из жизни!
Кристина Шедей
А что,те артисты,которые дожили до преклонных лет,менее талантливы?Конечно,очень жаль,что умерла такая замечательная актриса,но так распорядилась судьба.
Нина Валингер
"Хозяйка детского дома".
труффальдино из бергамо, одиноким предоставляется общежитие, двадцать лет спустя.
Легендарная актриса. Одна из самых лучших в нашем кинематографе. Люблю все фильмы с её участием. Это и "Сладкая женщина", и "Вас ожидает гражданка Никанорова", " Одиноким предоставлятся общежитие", и "Хозяйка детского дома", "Небеса обетованные", "Здравствуй и прощай" , "Аэлита не приставай к мжчинам". Да что там говорить все фильмы очень хорошие.
Все хорошие, жизненные и душевные.. . Жаль, что её больше нет... (((
Однажды 20 лет спустя
Однажды двадцать лет спустя, Одиноким предоставляется общежитие, Сладкая женщина, Хочу в тюрьму, Московские каникулы, Труфальдимо из Бергама