Кино и театр

Какие фильмы с участием Н.Караченцова вам запомнились?И почему?

Что вы можете рассказать о съемках полюбившегося вам фильма?)
Фильмов, где снимался Караченцев много. Я не буду их все перечислять. Отмечу одну из его первых ролей - "Старший сын" и одну из последних - сериал "Счастье ты мое".
Сериал "Петербургские тайны" - это просто шедевр. Съемки этого фильма проходили, в основном, в Москве, В Питере снимали только "проход" по улицам. Время тогда в стране было тяжелое, денег на фильм не хватало, экономили на всем. Артисты жаловались на сложные тексты, но мужественно учили. И не зря! Получился замечательный фильм.
Не могу не сказать о Караченцеве в моих любимых фильмах "Собака на сене" и "Благочестивая Марта".
А его игра в театре! Спектакль "Юнона и Авось" войдет в историю театрального искусства.
Адина Торгаева
Лучший ответ
Моонзунд! Недавно посмотрел - заценил!
Светлана Зуева
Самый любимый фильм"Долгая дорога к себе"(с Е. Симоновой) Замечательный сюжет, проникновенная игра актеров.
Николай Петрович запомнился мне в очень многих фильмах, но поскольку о фактах съемки знаю немного, то могу сказать, что к примеру"в Благочестивая Марта, где .Караченцов в начале фильма едет верхом на коне (хотя коня не видно) на самом деле сидит на спине у человека, который его везет на себе (коней в тот день на семочную площадку не доставили, а лткладывать сьемку было нельзя)
Электроник - В кадре где он мчится на мотоцикле, а в лицо ему дует сильный ветер - на самом деле работает вентилятор. актер сидит неподвижно
А во время спектакля Юнона и Авось актер сломал коленную чашечку, но доиграл спектакль до конца, не показывая боли даже играющие с ним актеры ничего не заметили.
Т.
Татьяна .........
Про съемки фильма ничего сказать не могу, не знаю. А фильмы с его участием всегда смотрю с удовольствием.
"Белые росы","Собака на сене","Досье детектива Дубровского".А фильм "Львиная доля" считаю одним из лучших современных фильмов (для меня лично).
Шерлок Холмс,
Львиная доля- он там спившегося спецназовца играл
Замечательный актер, отличных фильмов с его участием превеликое множество
А самый мой любимый, пожалуй, "Старший сын" по пьесе Александра Вампилова
Человек с бульвара Капуцинов, Белые росы, Приключения Электроника, Собака на сене - хорошие фильмы) ) о съемках ни чё не могу сказать ((
сташий сын. Потому что мало драмы он сыграл
Белые росы)), Электроник и конечно же Юнона и Авось!!!! у меня до сих пор при воспоинании об этом мюзикле мурашки бегут!)))
Арман Калелханов а может просто момыться надо?
чтобы "при воспоинании" не бегало ничего и нигде )))))
Трудно сказать.. . больше запоминается игра этого талантливейшего актера, а не сам фильм-оть и помню многие . Съемок его фильмов я не видел. А если говорить откровенно, то меня он поразил в роли Рязанова в мюзикле " Юнона и Авось" Пусть он и не обладает уникальными вокальными данными, но учитывая, насколько он выложился в этой роли, это не имеет особого значения.
Достали с этим Электроником. А вот мне нравиться Караченцев в фильме Белые Росы, смотришь веришь что перед тобой деревенский парень, со своими горестями и семейными проблема, особенно запомнились кадры с дочкой, его любовь к ней.... это супер.
Трюфальдино из Бергама)))
Людмила Блинова Вы путаете Константина Райкина

с Николаем Караченцовым
Электроник и Досье Детектива Дубровского
Валерий Ильин
электроник
Обажала его героя в Петербургских тайнах
собака на сене. поет он там хорошо.
Электронник, самое клевое кино)