Кино и театр
Ваш самый любимый фильм - это ...Какой фильм (фильмы) Вам больше всего понравился и запомнился, и почему ???
"Шоколад" с Жульет Бинош.... люблю шоколад :-))..." Список Шиндлера"...думаю нет равнодушных людей к этому фильму.... а еще "Константин"...опять же... все дело в актерской игре... Киану Ривз...
реальная любовь
"Скины" с Расселом Кроу, фильм о том, что можно быть и нацистом, но главное - это остаться человеком, и никиакая идея не стоит человеческой жизни.
"Аризонская мечта" с Джонни Деппом, фильм Эмира Кустурицы, о том, что надо верить в себя, и идти навстречу своей цели. отличный фильм.
"Крысятник" Франсуа Озона. о том, что твои близкие могут быть кем угодно, у каждого свои недостатки, но в своей семье нельзя быть крысой, нельзя быть безразличным к родным.
Фильм "Дом, в котором я живу". За полтора часа показана история страны, семьи, любви. Да сериалы в 100 серий столько не расскажут.
Какие замечательные актеры: Ульянов, Земляникин, Болотова, Телегина, Матвеев.
Фильм "Весна на Заречной улице". Тоже все динамично, красиво, не пошло, романтично. Прекрасные Николай Рыбников, Иванова, Юматов.
Музыка просто прелестная.
Многие фильмы, ставшие классикой кино.
Музыка просто прелестная.
Многие фильмы, ставшие классикой кино.
Ilhomsher .
Извините, я неправильно написала фамилию актера. Юматов там не играет. Артист Юхтин играет инженера, соседа учительницы в детстве.
Вся серия о Шерлоке Холмзе Масленникова. Шедевры стиля.
Из последних или не очень последних понрвился фильм "Амели"
"Время" - японский фильм (в их стиле... )
"Генсбур. Любовь хулигана" (до этого фильма не интересовалась Генсбуром)
"Сонная лощина" - первый фильм с Деппом, который посмотрела
"Фанфан-аромат любви" - легкий, французский; )
"Мэверик" - смешной))
"Гарри Поттер" добрая сказка, "Форсажи" немного адреналина, "Сумерки. Сага" в наши дни не хватает романтики
"Эффект бабочки" - просто сама постановка, идея зацепила. Но это только про 1 часть.
"Судьба человека" Бондарчука С. по мотивам Шолохова - просто бесподобная вещь. Великолепный поступок сильного человека.
"А зори здесь тихие" - сильный фильм о женщинах войны.
"Зеленая миля" - ну, просто без комментариев...