Кино и театр
Какой ваш самый любимый фильм?
Гладиатор
Kill Bill
Мемуары ГейшиГрязные ТанцыКуда приводят мечты50 первых поцелуев
абажаю ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ-первую часть!!!!=0)
девять с половиной недель, у холмов есть глаза
Несколько:Машина ВремениНазад в будущееАмериканский пирогПлата впередЧас расплаты
самый, самый-Реквием по мечте
оооч много их=) а так "титаник", "гарри поттер", "розовая пантера", "леон", "пятый элемент" и "дракула" ыыы
Крутая Джорджия
"Карнавал","Телохранитель","Мальчики и девочки","Москва слезам не верит"
Шаг впередГрязные танцыТитаниктелохранитель и многие другие...
Да, Гладиатор и Троя, Мистер и Миссит Смит.
У меня много любимых фильмов, перечислю самые-самые))))1)"Куда приводят мечты" (заставляет о многом задуматься)2)"Стальные магнолии" (история о 6 женщинах, их переживаниях, дружбе, любви, потере близкого человека, взаимовыручки)3)"Клуб первых жен" (комедия про брошенных жен, которые решают отомстить мужьям, но потом открывают реабилитационный центр для женщин, которые попали в беду, которым нужна консультация; в общем, тож история о женской дружбе)ну и т.д. и т.п.
"Несущая смерть" и "Пункт назначения"
много
"Wicker Park" ("Одержимость"). Это просто СУПЕР!!!!Нет, все-таки попадаются иногда картины,благодаря которым действительно начинаешь верить в то,что кино как ИСКУССТВО еще живо!Музыка-в тему,актеры-молодцы! Вобщем,это-так называемый романтический триллер,не так сильно наполненный страстью,как его название ,но невероятно глубокоэмоциональная картина с лихо закрученным сюжетом,очень хорошей актерской игрой,добротным саундтреком и просто ПОТРЯСАЮЩЕЙ финальной сценой,которая даже меня с моей нелюбовью к хэппи-эндам заставила радоваться,грустить и даже...ПЛАКАТЬ!!!О Боже!.. Советую посмотреть всем-и киноманам и всем остальным!Ну хотя бы 1 раз-для ознакомления! :-)
"Всё будет хорошо"... Уж очень люблю, когда у всех всё хорошо)))
а вот у меня пункт назначения и самый-самый любимый это порно соседка