их много вообще вот тебе мой список из контакта)))) )
Начало (пусть этот будет ответом на твой вопрос)
Жених напрокат, сага Сумерки, Гарри Поттер, Библиотекарь, Назад в будущее, Агент Джонни Инглиш, Звёздная болезнь, Наша Маша и Волшебный орех, Зачарованная, 2012 (2009г выпуска) , Знамение, Ожившая книга Джейн Остин, Страна приключений, Сердца Пандoры, Ходячий замок, Пассажирка, Питер Пен, Эрагон, Чёрная молния, Помни меня, Гордость и предубеждене 2005г, сериалы: Друзья, Полицейская академия, Ты моя жизнь, Дикий ангел, Быть Эрикой, Мерлин
Кино и театр
Какой ваш самый любимый фильм? Или наоборот самый отвратительный фильм.!?
Меня чуть не стошнило от фильмов Эйфория и Антихрист
А одного любимого нет, но один из любимых Заложница.
Самый противный "Изо" Такеши Китано, любимый "Властелин колец" Питера Джексона.
Cамый любимый - Олдбой
Нелюбимый - Реквием по мечте
Вот любимые :
Милые кости, Леон, Страна глухих, Клетка (The Cell), Молчание ягнят, Мастер и Маргарита (старый фильм) , Жизнь прекрасна, Глаз, Титаник, Зеленая миля, Побег из шоушенка, В джазе только девушки, Шоугелз, Идиот, Сибирский цирюльник, Красотка, Пятое измерение, Телепорт, Код да Винчи, Ван Хельсинг, Миллионер из трущоб, Три ключа, Парфюмер, Форест Гамп, Иллюзионист, Дневной и Ночной Дозоры, Женщина кошка, Омэн (старый фильм) , Проклятие, Проклятие 2, Готика, Гарри Поттер (всё) , Убить Билла (всё) , Пираты Карибского моря (всё) , Назад в будущее, 4 комнаты, всё,больше не вспомнила :)
А нелюбимые :
Музей восковых фигур, Поворот не туда и наподобие фильмы ..
А нелюбимые :
НАверно "Пункт назначения - 2" просто что в голову первое пришло)