Кино и театр

Ваш самый любимый фильм? И почему именно этот фильм?

это старый фильм, называется "Не могу сказать прощай", я не знаю название актеров который исполняют роли, но этот фильм я могу смотреть много раз не одумываясь, фильм про любовь, и как любовь излечила болезнь, ну в общем я не могу передать чувств))))))))))) Только могу сказать хороший русский фильм и еще мне нравится фильм Летят Журавли
Елена Александрова
Лучший ответ
37,2 градуса утром.
Потому что я вижу в главной героини себя.
"Бешеные псы" Тарантино. Сложно объяснить, почему именно этот фильм является моим любимым. Просто там есть всё, что мне нравится -- юмор, кровь, диалоги ни о чём (без всякого тупого пафоса) , там нет однозначно положительных и однозначно отрицательных персонажей. После просмотра этого фильма на ум приходит очень много совершенно разных мыслей. А если я злая или расстроенная, то после фильма я успокаиваюсь, оно поднимает мне настроение.
Один фильм выделить не могу. Любимых около 25.
Нравятся такие жанры. .
Зелёная миля (Драма, криминал)
Дежурный аптекарь (ужасы, драма, криминал)
Оно (ужасы, триллер, драма)
Фуря ))
"Завтрак у Тиффани" , мне нравиться там стиль и характер главной героини, красивая история любви, и саундтрек))))))))
достучатся до небес
Смотря какого жанра фильм.
Kira Кира
не то что бы любимый, но впервые недавно посмотрела "достучаться до небес" и мне очень понравилось!! ! и смешно и грустно и неожиданно! всем, кто ещё не видел, советую) ещё "бесславные ублюдки" обожаю- шедевр! актёры, сюжет, режиссёр ( тарантино) всё на высшем уровне
Ольга Бызган
аватар. потому что это самый крутой фильм!
Амели

очень много поменялось в моей жизни после просмотра этого фильма, очень много обдумала

такой милый фильм
Сказать сразу какой любимый фильм для любого человека трудно, у каждого свои оценки и критерии, но вот мне например трилогия матрица нравится.
один фильм мало кто сможет назвать.. .
фильмы Квартета И прекрасные :) мне кажется, это единственные русские фильмы, которые приятно смотреть.. . Суини Тодд хорош
4.3.2.1 каждый сможет узнать себя в этом фильме.. советую!!
хатико... очень классный фильм)
мой любимый фильм рассвет мертвецов потомучто хорошие эфекты много зомби и хорошо снято
Eliza Cerdsaeedka
секс на улице вязов... просто нравится
Тим ???
кандагар
русский и со смыслом
Pavel Lich