Самый любимый фильм ЛЕОН. Потому что.. .
«Леон» вызвал у меня такие чувства и слезы, что до коль не удавалось ни одному фильму. После того как прошли титры, я ещё долго рыдала, старалась себя успокоить, но не получалось. В голове сразу всплыли самые тяжелые воспоминания, которые я зарыла глубоко; стало грустно и больно за то, что я пренебрегала раньше всем и всеми, что не умела по-настоящему выразить чувства по отношению к близкому, но человек так устроен, что сможет пробудиться ото сна, только в экстренной ситуации, и чаще всего бывает слишком поздно. Но Леон смог сделать при жизни одну очень важную вещь: смог полюбить людей и мир, каким бы плохим он не был.
Актерам этого фильма не просто веришь, их любишь, наслаждаешься их появлением на экране. Как мила и прекрасна юная Натали Портман, как мужественен, мудрен Жан Рено, как жесток, эгоистичен, безобразен, труслив Гари Олдман. Игра меня потрясла!
А как же снято потрясающе, как хорошо подобрана музыка, и отлично продуман сюжет! Сейчас, в наше время такое кино большая редкость. И для меня это не просто шедевр, это нечто большее, заставляющее задуматься над жизнью и её проблемами, способное вызвать такие эмоции, что веришь, будто всё происходило на твоих глазах. Браво актерам, браво Люку Бессону!
Кино и театр
Ваш самый любимый фильм?и почему?
"Вам и не снилось"... потому что о настоящем))
Белое солнце пустыни.
А ПАТАМУ !!!
Самый любимы я выбрать не могу, а если ночну описывать все любимые то скорее вопрос закроется, чем я всё опишу.
Ну вот допустим один из моих любимых фильмов "Приключения Барона Мюнгаузена" мне в нём нравится выражения отдельных персонажей, а также смысл заложенный в этом фильме. Его могут смотреть как и дети, так и взрослые.
А что касается самого плохого фильма, то тут всё однозначно это фильм Борат.
Это смесь хамста, невежества и непристойного юмора.
реальная любовь - потому что добрыи, ненапряжныи и интересныи. жестокие игры - потому что хорошие воспоминания студенчества))))
затерянные в космосе, ЛЕХХ они уносят от проблем и жизненной суеты.
Beavis & Butt-Head Уделывают Америку ))) потому что кто смотрел тот поймёт почему))
Карты, деньги, два ствола....) на наш манер снят)).. Князь Владимир (хоть и мульт, но офигенский)
Рождественская комедия "Реальная любовь" - так иногда хочется поверить в сказку!
"Любовь и голуби"
побег из шоушенка, на данный момент: ) впечатлил почему то
сестры.... потому что в точку)
сумерки
сложно объяснить)