Кино и театр

Какой Ваш самый любимый фильм и почему?

Бал вампиров. Мрачный, как я люблю в то же время с юмором
К*
Катерина4Ка **[228]
Лучший ответ
Больше всего нравятся фильмы с Джеки Чаном и с Джейсоном Стэтхэмом и Форсаж все части и очень страшное кино все часть, и морской патруль.
Д. Чана я с самого детства смотрю может из-за этого и нравиться, а фильмы с Джейсоном Стэтхэмом тоже нравятся особенно Перевозчик 3 потому что там моя любимая марка автомобиля есть. А Форсаж там гонки... скорость,... морской патруль там есть сцены прикольные и смешные и справедливые,
Кирито Кун
Гран торино. Потому, что -хороший,
Игорь Кутнев

Почему - долго объяснять. Это как первая любовь...
тоже самое что спросить про самое любимое блюдо. Да их много
"Иллюзионист" - интересный фильм с неожиданной развязкой, особенно меня впечатлили фокусы. "1+1 или неприкасаемые" - потрясающий и добрый фильм, есть моменты где можно посмеяться от души и всплакнуть. Как по мне этот фильм один из немногих, который можно ни раз пересмотреть. И ещё фильм "Зеленая миля" - это потрясающий фильм, который невозможно смотреть без слез на глазах. Тяжелый фильм, много боли и страданий, но очень хороший и поучительный.
Виктор
Алим Самуд
властелин колец. почему-объяснять очень долго.
Иван Васильевич меняет профессию
ещё Безумные преподы
"Шаг вперёд" все части. Как бы странно не звучало, но все части дали мне мотивацию) Поднять наконец зад со стула и идти вперёд к мечте, научиться также танцевать: )
бунтарка - единственный фильм, над которым плакала)
Славян Ким посмотрите загадочная жизнь бенджамина баттона,, или хатико) очень чувственные фильмы