Кино и театр

Самый ваш любимый фильм? Назовите ваш самый любимый фильм, и почему он вам нравится?

1)"Мария Антуанетта. "
Столько в этом фильме эмоций у актрисы! Костюмы! Он же даже за это Оскар получил) ) К тому же нравиться времена Великой Французской Революции. Франция и Англия-мои любимые темы.

2) "Вальмонт". Что и выше собственно.
3) "Опасные связи. "

И 4) "Интервью с вампиром". Играют Брэд Питт, Том Круз, Кирстен Данст (она играет Марию Антуанетту в 1 фильме) , Антонио Бандерас. Интересно и главное натурально. Не как Сумерки.

Но это сейчас. В детстве любила ОЧЕНЬ "Я и моя тень", "Форрест Гамп" и "Девчата". Только последний фильм от двух лет до пяти. Я его постоянно пересказывала. А потом перестал нравиться.
Fill Mikswall
Лучший ответ
Форрест Гамп

Есть в нем что-то притягательное. Вроде кажется с одной стороны сюжет простой, но при этом все так показано, что хочется смотреть его снова и снова.
Лицо со шрамом
Юлия Ляпандра
P.S. Я люблю тебя, Дорогой Джон и Дневник памяти - эти нравятся из-за того, что про настоящую любовь
Рок-н-рольщик и Карты, деньги, два ствола - чёрный юмор Гая Ричи всегда нравился
Джиа, Внутри себя я танцую, Реквием по мечте, Мой ангел-хранитель - про реальную жизнь фильмы
Побег из Шоушенка, Поймай меня, если сможешь, Коко до Шанель - сюжет интересный
Советский "Служебный роман". И сериал, Сверхестественое,
Леон, сюжет обалденный.
любимый особо не назову так как мне неумеренно нравиться и все их не запомнишь. Пересмотрела очень много. Последний посмотрела Небо любви... советую если любите такую тематику.
Любимых нет) Я рееееееедко смотрю. Но очень нравится фильм Вердикт)
Господин Никто, он необычный.
марли и я)) хорошая семейная комедия)
Максик
"Обаяние дьявола" В. Потапова
Эстетическое совершенство.
"Зелёная миля". Не знаю, всём нравится от сценария до операторской работы.
Ещё "Итальянец" это вообще смерть. Старый русский фильм о маленьком мальчике, который искал свою маму.