Кино и театр

Назовите Ваш самый любимый сериал. И почему именно он удостоился такого звания?

Секретные материалы. Потому что ищу истину.
Елена Фомичева
Лучший ответ
Тайны Смолвиля - Любимый фантастич. сериал. Мне просто нравятся многие сверхъестественные вещи, в частности суперспобности. Такие как у Кларка Кента. Некоторые из них я хотел бы иметь. Применение им я бы нашел. К тому же там по душе актеры (большинство) и саунды там классные.
Друзья - Любимый комедийный сериал. Интересно было в течение 10 сезонов наблюдать за жизнью в заэкранном мире 6 очаровательных, забавных, умных и просто клевых друзей.
Olga Apostol
Менты, или Улицы разбитых фонарей. Потому что сериалы почти не смотрю
"Друзья"
Антон Мустафин
Секс в большом городе
Raman Kartaev
Доктор Хаус
Потому что интересный...
Их 2.Секс в Большом городе и Друзья
секс и город с Джесикой Паркер-веселый и прикольный сериальчик
сериалал который идет в удобное мне время с 19.30 до 22 по НТВ
Жанна Харчук
темный ангел!
Звездные врата: вз1. интересно, хорошые актеры, хорошая музыка. единственный сериал из нескольких сезонов, который я посмотрела до конца.
Kemal Alimzhanov
Клиника, потому что много юмора, причем действительно остроумного, хорошее качество съемки, хорошие актеры
Теория большого взрыва
Gta Roleplay Samp 0.3X
доктор хаус, дневники вампира, сплит, сумерки в вальмонте
на данный момент их два 1)Доктор Хаус. потому что в нём интересно переплетены наука, драма, комедия и психология отношений. 2)Теория большого взрыва (в переводе КуражБамбей) . потому что смешно!
Vivian Gata
Сверхъестественное. Правда оч затянулся и сюжет замудреный стал. А понравился, тк люблю такой жанр.
Дневники вампира.
хороший актерский состав, интересный сюжет.
клинника.
почему именно он?
просто он веселый.
Сверхъестественное, потому что на мою любимую тему))
Я люблю монгие, но помогу с выбором 1 из категории:
1)комедия-клиника
2)медецинский - Доктор Хаус
3)приключения - затерянные и побег
4)Детектив - Касл и Шерлок
5)Фантастика - за гранью и Сверхестественое
6) мульт- Симпсоны или Футрама
7) мьюзикл - гли (лузеры)
Satall @@@@@@@@
Теория лжи9Обмани меня) Очень жизненный - в смысле полезный для жизни))