Кино и театр
Назовите Ваш самый любимый сериал. И почему именно он удостоился такого звания?
Секретные материалы. Потому что ищу истину.
Тайны Смолвиля - Любимый фантастич. сериал. Мне просто нравятся многие сверхъестественные вещи, в частности суперспобности. Такие как у Кларка Кента. Некоторые из них я хотел бы иметь. Применение им я бы нашел. К тому же там по душе актеры (большинство) и саунды там классные.
Друзья - Любимый комедийный сериал. Интересно было в течение 10 сезонов наблюдать за жизнью в заэкранном мире 6 очаровательных, забавных, умных и просто клевых друзей.
Менты, или Улицы разбитых фонарей. Потому что сериалы почти не смотрю
"Друзья"
Секс в большом городе
Доктор Хаус
Потому что интересный...
Их 2.Секс в Большом городе и Друзья
секс и город с Джесикой Паркер-веселый и прикольный сериальчик
сериалал который идет в удобное мне время с 19.30 до 22 по НТВ
темный ангел!
Звездные врата: вз1. интересно, хорошые актеры, хорошая музыка. единственный сериал из нескольких сезонов, который я посмотрела до конца.
Клиника, потому что много юмора, причем действительно остроумного, хорошее качество съемки, хорошие актеры
Теория большого взрыва
доктор хаус, дневники вампира, сплит, сумерки в вальмонте
на данный момент их два 1)Доктор Хаус. потому что в нём интересно переплетены наука, драма, комедия и психология отношений. 2)Теория большого взрыва (в переводе КуражБамбей) . потому что смешно!
Сверхъестественное. Правда оч затянулся и сюжет замудреный стал. А понравился, тк люблю такой жанр.
Дневники вампира.
хороший актерский состав, интересный сюжет.
клинника.
почему именно он?
просто он веселый.
почему именно он?
просто он веселый.
Сверхъестественное, потому что на мою любимую тему))
Я люблю монгие, но помогу с выбором 1 из категории:
1)комедия-клиника
2)медецинский - Доктор Хаус
3)приключения - затерянные и побег
4)Детектив - Касл и Шерлок
5)Фантастика - за гранью и Сверхестественое
6) мульт- Симпсоны или Футрама
7) мьюзикл - гли (лузеры)
1)комедия-клиника
2)медецинский - Доктор Хаус
3)приключения - затерянные и побег
4)Детектив - Касл и Шерлок
6) мульт- Симпсоны или Футрама
7) мьюзикл - гли (лузеры)
Теория лжи9Обмани меня) Очень жизненный - в смысле полезный для жизни))