Кино и театр

Какой ваш самый любимый сериал и почему?

Игра Престолов. Потому что самый отчаянный и непредсказуемый сюжет.
Анатолий Романов
Лучший ответ
Эльмира Абдукасымова Вот если бы еще отпилить у него последний сезон и приделать более другой... :)
Бесстыдники (США)
Потому что главные герои будто живые люди и им сочувствуешь, радуешься за них.
Доктор Хаус. Потому что это мой любиммый тип персонажа - умный, харизматичный, постоянно всех троллит и при этом не очень счастливый. Интересно наблюдать за отношениями персонажей на фоне острых медицинских ситуаций.
Сериал Гримм. В других сериалах нет ничего подобного.
17 мгновений весны - супер!
Кухня - просто отдохнуть поржать
Алексей Скат
Мои самые любимые - английские сериалы. Например, Аббатство Даунтон.
А из отечественных -" Ликвидация"
Алексей Салов
Отечественный Шерлок Холмс и Доктор Ватсон
Мастер и Маргарита
Григорий Серов
Агенты ЩИТа
Вот как сына подсадил, так и весь посмотрел... Вот чуток разгребусь - тут седьмой сезон подвезли) Бедный Колсон, никак мужику помереть спокойно не дают...
Легенда об Искателе. Хз, люблю такие жанры.
Дом 2. Лучший сериал для изучения повадок живых организмов и адаптации при нахождении в среде биомассы.
Также рекомендую Телепузики к просмотру. Этот сериал помогает понять повадки и инстинкты двуногих.
Peta Zolotyh
Даринка Родичева Типичная баба
Легендарный сериал "Breaking Bad". Запоминающиеся на годы харизматичные персонажи, причём даже второстепенные. + Люблю жанр криминал. Интересное развитие маленькой истории в нечто масштабное.
Павел Кукушкин
остаться в живых. потому что было интересно долгое время
..лучше чем ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ ещё ничего не было. И ещё БАНДЫ ЛОНДОНА. Остальное натянутый шлак!
Надежда Щенина
"Друзья". Можно пересматривать бесконечно.
Пётр Наумов
южный пару - смешно
Если из России то Метод. Два раза пересматривал, находил новые детали. Мне нравится философия этого сериала
элита, лучшее, что я когда либо видела