Кино и театр
Скажите какой ваш самый любимый сериал где есть смысл???
По мне "Отсаться в живых" в принципе есть над чем полосать голову, ну в впоследнее время уж слишком много нереальных вещей. Одинокие сердца - жизненный молодежный сериал, меня почему-то трогает, романтично, красивые актеры и офигенный саундтрек! Сериалы основанные на произведениях (в особенности "Идиот"), ну классика есть классика, не всегда, конечно, фильмы по экранизации бывают достойные, но все равно смысл произведений доносится. Штрафбат, Кадетство, фильм про ссылки и т.д. - фильм о реальности, какая она есть! А Кадетство просто интересный, юмористический сериал с правдой, особенно, полезен для подростков и молодежи!
Desperate Housewives. кстати , переводится он как ОТЧАЯВШИЕСЯ домохозяйки. в том и смысл сериала, что они всё время на грани отчаяния, решая свои житейские проблемы. но со страхом жду 4 часть. 3 часть уже пошатнулась в смысле СМЫСЛА.
"Бандитский Петербург".
LOST....
Смысла нет ни в одном сериале. Если интересно начинается, то задора хватает на 10-15 серий. Дальше начинается выжимание денег.
Не бывает сериалов со смыслом но смотреть можно Ментовские войны когда пишешь ответы Ксении.
Сериал "Побег"! этот сериал,в котором реально есть смысл...
"звеэдочет","Не родись красивой"
ой...вопрос офигенный.я думаю " Остаться в живых "и " Бермундский треугольник"
x-files, Никто кроме тебя (шикарная мекс. мелодрама), Цыганская любовь, Sex and the sity самый лучший
из последнего - Остаться в живых, но чем дальше - тем меньше смысла...:(
НЯНЯ однозначно!!!)) )
Ну а если серъёзно, то КАДЕТСТВО, ШТРАФБАТ...
Счастливы вместе. Смеюсь от души
Devil beside you тайваньский сериал, вообще люблю тайваньские сериалы, многому можно научиться.