Кино и театр

Какой Ваш самый любимый сериал или фильм?

Сериал "Океан", производство Италия. 1989 год.
Главная героиня этого сериала красивая девушка по имени Айза обладает удивительным даром.
Она может лечить людей и разговаривать с животными.
Возвращаясь вечером домой, Айза подвергается нападению сына самого богатого человека на острове — дона Матиаса.
Брат Айзы Аструбал, защищая сестру, случайно убивает насильника.
Дон Матиас нанимает Дамиана, чтобы отомстить семье Педомо.
С этого момента начинаются трудные испытания для Айзы и её семьи.

Фильм - первая часть "Ворона". Мрачный, готический, загадочный.
Это была мрачная и страшная ночь. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли.
Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Или Ворон, жаждущий возмездия?
В главной роли - великолепный актер, Брэндон Ли.
Денис Юн
Лучший ответ
Дневники вампира
Сверхъестественне
Мятежный Дух
Ангел (сериал 1999-2004)
Комиссар Рекс
100 подвигов Эдди Макдауда
Побег (2005-2009гг. )
Легенда об искателе
Посмотреть: Ангел (сериал)
Касл (сериал)
Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди (сериал)
Падший 2006-2007гг.
Классный мюзикл (ТВ) (2006г. )
Классный мюзикл: Каникулы (2007г. )
Классный мюзикл: Выпускной (2008г. )
Папины дочки
***sanek*** ***
Сериал, большие надежды по mtv шел. . и Интерны по тнт. .
а Фильм, наверно "Спеши любить"... Если не смотрели, посмотрите, он того стоит..
Риза Хасенова
Сериалы: Сверхъестественное, Остаться в живых, Мерлин и т. д. .
Фильмы: Трансформеры, Гарри Поттер, Хроники нарнии, Сумерки и т. д..
Aidana Ermekova
Обожаю фильмы: Спеши любить, Гарри Поттер (все части) , Пираты Карибского моря
Вообще много хороших фильмов, но это первые, что пришли на ум.
А из сериалов "Дневники Вампира"
Ммм просто обожаю Гарри Поттера - великая сага! все 7 частей, а скоро и 8. А еще нравятся диснеевские комедийные сериалы
Шоссе, Зайцев+1
"Достучаться до Небес"