Кино и театр

Какой ваш самый любимый сериал и почему?

Игра престолов
Елена Бычкова
Лучший ответ
Бригада, Грозовые ворота, Доктор Хаус
Реальная жизнь.
Единственный сериал, который я смотрю. Да к тому же, ни одной серии не пропустил.
Жаль только, второй сезон не предусмотрен никак...
Анна Дорошева
Великолепный век !

Вот он

А лучшие он потому что еще не закончился и надеюсь еще не скоро закончится

а вообще в нем красивые актеры очень хорошо играют не видно наигранности тщательно подобраны роли красивые костюмы и антураж.
Mahmudjan Mahmudov
кларисса
Arman Sahakyan
Ментовские Войны
моя собственная жизнь. ничего смешнее и нелепей этого еще не придумано
Юра Щеглов
ликвидация
Islam Dosantev
Дежурная аптека. молодой был, сентиментальный:)
Чарльз в ответе
Улицы разбитых фонарей
Агент национальной безопасности
Can Yesiltas
Меч
Шахта
Бригада
Олег Юрлов
Lexxx просто так нравитса
не смейтесь. Детский. "Чародеи. Страна великого дракона", и "чародеи 2 "Я сегодня как раз его нашла. О параллельных мирах.
о добрых помыслах, светлый фильм, и интересный.
И ещё. Детство обожаю. Сама ещё горький ребёнок.
Иринка ***
Секретные материалы, Секс в большом городе, Ментовские войны, Тайны следствия
????? ????
Санта-Барбара )
А почему - посмотри сам (а) и поймёшь.
Фагил Иксанов
В детстве любил смотреть Зачарованных. В отличие от современных сериалов, там хотя бы сторилайн был.
Анна :)
Декстер. Очень необычный сериал, а некоторые мысли главного героя как с меня прям писали.
Дневники вампира, смотрю только из-за Йена Самерхолдера):):)
Доктор Хаус конечно же) ну и Молокососы (Skins) задели за живое))
доктор хаус, альф
доктор хаус- там хью лори прикольный
а альф) это ж альф) сериал моего детства)
отбросы, вот это сериал