Кино и театр

Какой ваш самый любимый сериал и почему? Кратенькое описание

Маха Смаилова
Доктор Хаус я этим сериалом жила.
Танюша Названская
Лучший ответ
Герои
нравится наблюдать над людьми, у которых есть сверхспособности и хотеть иметь такие же) ) да вообще очень интересный сериал)
Дневники вампира, ПОТОМУ ЧТО АКТЕРЫ КРАСИВЫЕ, ИГРАЮТ ХОРОШО, ПОТОМУ ЧТО тематика любимая, в стиле фантастика, вообще все про вампиров смотрю....
*.
*.timoxa .*
Детектив Раш
Обмани меня
Нравятся тем что каждая серия сама по себе
понравился Клон наконец хоть что то показали о мусульманах хоть и не все правильно но люди кажется перестали бояться ислама
Андрей Михеев
Kyle XY (рус. Кайл XY) — американский драматический телесериал.
Сюжет захватывает с первых минут и чем дальше тем круче. Хорошая игра актеров, сюжет развивается динамично, нет затянутости в развитии событий ...

Фантастическая драма о необычном мальчике, который появился из ниоткуда в американском городе Сиэтл, основанная на семейных ценностях и духовных ориентирах.
Ему на вид 16 лет, однако он не умеет говорить, не может есть и пить, и у него отсутствует пупок, что говорит о том, что он не был рожден, как все обычные люди. Психолог Николь Трегер берет мальчика к себе домой и дает ему имя Кайл. И чем дольше новоиспеченный член семьи живет в своем новом доме, тем яснее окружающие понимают, что мальчик обладает способностями, кажущимися сверхъестественными.
Его жизнь — школа, и учится он довольно быстро. Он прыгает с крыши, обладает огромной силой, за несколько часов запоминает весь объем школьных знаний, влюбляется в девушку из соседнего дома, Аманду Блум. Его никто не ищет, но за ним следят. И вскоре он это понимает; так он «знакомится» с Томом Фоссом, его телохранителем. Том будет следить и оберегать его на протяжении всего сериала. Он и приведет Кайла (обманным путем уведет его от Трегеров) , к Адаму Бэйлину, биологическому отцу Кайла, клоном которого Кайл и является.
Mihai Cheibas
остаться в живых. закрученный сюжет, хорошие актеры и вообще много загадок