Кино и театр
Какой, ваш самый любимый фильм?... Какие фильмы вам больше нравятся, современные или стаааааренькие? :))
Ну конечно "Грязные танцы". А еще милые, ненавязчивые старенькие комедии (наши и не наши) : "С легким паром", "Пока ты спал", "Горячие головы". А еще очень люблю фильм "Мой ласковый и нежный зверь", хотя финал там очень грустный...
Зелёная миля(Современные)
самый, самый.. это "дневник памяти". нравится "парфюмер", хотя сам по себе фильм сложный.. и все таки я за современные фильмы, ну что ж с меня возьмешь.. молодежь))
белый шум1,2,человек паук1,2,3,люблю ужастики...
мой самый любимый - Форрест Гамп)) я там и плачу, и смеюсь)) а современные или старенькие - без разницы, лишь бы это было кино от души, а не так, ради денег )
Побег из Шоушенко, зелёная миля и все русские сьаренькие
Когда плохое настроение, смотрю"Девчата" и о, чудо, настроение поднимается. А вообще-то любимых фильмов много и старых, и новых ("Пианист","Ребекка", все комедии советского периода...)
- "Сталкер" Тарковского;- "Английский пациент"- "Крадущийся тигр, затаившийся дракон"- "Авалон"...и многое другое, что сейчас не вспомнилось... А нравятся фильмы - ни старые, ни новые А - ХОРОШИЕ,,,
и новые и старенькие. а люблю " приходи на меня посмотреть"...почему то могу его сколько угодно смотреть) ) воть так.
а у меня много любимых фильмов и новых и старых и наших и зарубежных. Просто у меня родители любят разные фильмы и я с детства с папой смотрела зарубежные боевики и комедии, с мамой -советские фильмы(мелодрамы, комедии). Итог: я "всеядная" до фильмов, только не люблю ужасы и психологические триллеры-грусть-тоску нагоняют. Люблю ловить позитиффф!
самый любимый "БЕЛЫЙ ШУМ"наверное поновей
Ответ неодназначный - и старые и новые фильмы есть абсолютно разные ...а мой из наших старых "Гардемарины" =)
Jackass!)))))))))))))))))
я больше предпочитаю старые фильмы, потому что они на много интереснее, чем та лобуда, которую снимают сейчас!
Не грози южному централу, а фильмы...на новый лад конечно, спецэффектов больше