Кино и театр
Ваш самый любимый фильм?
...фильм,который можно смотреть множество раз в любое настроение, фильм,который вызывает эмоции, и тронул Вас...
их несколько: Горькая луна, За гранью, Идиот, Пудра, Голова в облаках, Ванильное небо
Fluke, Эван всемогущий
Эквилибриум.. . культовая картина.

Белое солнце пустыни
Мулен руж
знаки
кин-дза-дза
"Гарри Поттер и Узник Азкабана")) Лет с 13 не перестает мне нравиться) )
Ну еще можно в приципе выделить "Мы из будущего", "Адмиралъ", "Каникулы строгого режима" и мультфильм "девять"
Сумерки, Ключ от всех дверей, Остров, Конец света.
"Шоугелз"
Человек дождя
Форрест Гамп
Взвод
Лучше не бывает
Пролетая над гнездом кукушки
Схватка
Бездна
Леон
Ее звали Никита
Крестный отец
Однажды в америке
это все шедевры и море других
Форрест Гамп
Взвод
Лучше не бывает
Пролетая над гнездом кукушки
Схватка
Бездна
Леон
Ее звали Никита
Крестный отец
Однажды в америке
это все шедевры и море других
ну. . я уже отвечала раньше, это Герцогиня
Грязные танцы (1 часть)
Короткое дыхание, девочка, брак по завещанию, первая попытка, колечко с бирюзой - я любитель мелодрам...
Эквилибриум просто супер! Не могу насмотреться. И еще наш фильм Упасть вверх очень нравится!
Особенно -> Двухсотлетний человек, Куда приводят мечты, Зеленая миля, Изгой, Форрест Гамп. Чутли не плакал еще "Клик"
Терминатор 2
"Москва слезам не верит"
"Между небом и землей"
Интервью с вампиром, Игры мотыльков и Реквием по мечте
Грязные танцы-1, Шаг вперёд 2, Сумерки, Гордость и предубеждение (BBC)
Шаг вперед и Шаг вперед 2
Обажаю фильмы про танцы!! ! Сто раз пересматривала, до сих пор не надоело. Из-за него полюбила танцы и записалась в танцевальную школу (ну, крожок) .
Пираты Карибского моря тоже нравятся. И Властелин колец.
обитель зла - апокалипсис
Апокалипсис Мэла Гибсона
Танцующая в темноте
Пираты Карибского моря1-3, Властелин колец1-3,Такси1-3,Хроники Риддика, Мистер Бин на отдыхе
Украсть миллиард и не попасться!