Кино и театр

Ваш самый любимый фильм?

...фильм,который можно смотреть множество раз в любое настроение, фильм,который вызывает эмоции, и тронул Вас...
Arinka ;*
их несколько: Горькая луна, За гранью, Идиот, Пудра, Голова в облаках, Ванильное небо
Татьяна Малыгина
Лучший ответ
Fluke, Эван всемогущий
Эквилибриум.. . культовая картина.

Денис Ш
Белое солнце пустыни
Мулен руж
Regina Lombardi
знаки
кин-дза-дза
Akbar Durumov
"Гарри Поттер и Узник Азкабана")) Лет с 13 не перестает мне нравиться) )
Ну еще можно в приципе выделить "Мы из будущего", "Адмиралъ", "Каникулы строгого режима" и мультфильм "девять"
Сумерки, Ключ от всех дверей, Остров, Конец света.
Константин ***
"Шоугелз"
Человек дождя
Форрест Гамп
Взвод
Лучше не бывает
Пролетая над гнездом кукушки
Схватка
Бездна
Леон
Ее звали Никита
Крестный отец
Однажды в америке
это все шедевры и море других
ну. . я уже отвечала раньше, это Герцогиня
Грязные танцы (1 часть)
Короткое дыхание, девочка, брак по завещанию, первая попытка, колечко с бирюзой - я любитель мелодрам...
Эквилибриум просто супер! Не могу насмотреться. И еще наш фильм Упасть вверх очень нравится!
Ayaulim Kerimbekova
Особенно -> Двухсотлетний человек, Куда приводят мечты, Зеленая миля, Изгой, Форрест Гамп. Чутли не плакал еще "Клик"
Saidjon Tursunov
Терминатор 2
"Москва слезам не верит"
"Между небом и землей"
Maxim Prostakishin
Интервью с вампиром, Игры мотыльков и Реквием по мечте
Грязные танцы-1, Шаг вперёд 2, Сумерки, Гордость и предубеждение (BBC)
Шаг вперед и Шаг вперед 2
Обажаю фильмы про танцы!! ! Сто раз пересматривала, до сих пор не надоело. Из-за него полюбила танцы и записалась в танцевальную школу (ну, крожок) .

Пираты Карибского моря тоже нравятся. И Властелин колец.
обитель зла - апокалипсис
Апокалипсис Мэла Гибсона
Танцующая в темноте
Пираты Карибского моря1-3, Властелин колец1-3,Такси1-3,Хроники Риддика, Мистер Бин на отдыхе
Украсть миллиард и не попасться!
Aizat Baktybekova