Кино и театр
Какой ваш самый любимый фильм?
Только самый любимый,не надо перечислять штук по 10
"ТРи плюс два"
Далеко не один.:) Интервью с вампиром, Осень в Нью-Йорке, Вассаби, Доспехи Бога, Властелин колец, Банды Нью-Йорка, Леон, Код да Винчи, Парфюмер... и т.д. :) Ещё фильмы с Чарли Чаплиным. А сегодня посмотрела фильм 1995 года Лекарство (реж. Питер Хортон) - обязательно буду его смотреть при стрессах.:)
Новинки русского кинематографа Бумера, Браты, Бригада, Дозоры, Олигарх
Порно с еленой берековой)))))))))))))))0
Форрест Гамп, Зеленая Миля, Игры Разума
дрянные девчонки омен666 вверх тормашками хоттабыч никто не знает про секс
Гарри Поттер
Матрица
Правила виноделов
Убить Билла, Адвокат Дьявола, Голова в облаках, Черная орхидея....
"планета К-РАХ"
Зведные Войны
Все фильмы с Киану Ривзиком, Бумер 1 2, 9 рота, Бой с тенью, Охота на пиранью, Сволочи, Гладиатор.
"9 рота"
шоссе 60
босиком по мостовой
Пираты карибского моря - 1,2, Сайлент Хилл) Сид и Нэнси
Все фильмы, в которых снимаются такие актёры как : ДЖОРДЖ КЛУНИ, ХЬЮ ГРАНТ, ДЖОННИ ДЭПП, КОЛИН ФЁРС, ПИРС БРОСНАН, НИКОЛАС КЕЁДЖ!!! ОБОЖАЮ ИХ ГРРР
Старые советские фильмы типа "Мимино", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Они сражались за Родину", "Россия молодая", "Бриллиантовая рука", "Холодное лето 53-го", "Не может быть", "Место встречи изменить нельзя" и многие другие. Вот это было настоящее кино с гениальными актерами и режиссурой! Где, вы, поклонники хорошего кино?! Кому надоели бездарные мыльные оперы и конвейерный ширпотреб? Откликнитесь, пообщаемся!
Пираты Карибского моря 1,2
Кресный отец
ТРИСТАН и ИЗОЛЬДА>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>обожаааааааю!!!!
криминальное чтиво
"Крименальное чтиво", "Четыре комнаты", "Бешеные псы", да и ваще Тарантино в начале 90-х, это круто!!!
У меня их 4."Тишина","Я шагаю по Москве","Где ты моя Зульфия?","Она защищает Родину".=)