Кино и театр
Кому понрвился фильм "призрачный гонщик"?
klassnij film! Spezeffekti super, da i Nikolas K. mne o4enj nrawitsja!!!
Ну вообще фильмы по комиксам - это отдельная тема...Немногие из них действительно удаются...Из таких фильмов я бы выделил Бэтмена и Человека-паука...Что касается Призрачного гонщика, то фильм неплохой, уж всяко лучше чем Женщина - Кошка или Электра, но все таки...Я бы не стал его покупать для своей видеотеки...Один раз посмотреть можно, но не более...Даже в кино можно сходить - посмотреть на спец-эффекты и на Кейджа...Кейдж крутой мужик...Короче говоря, этот фильм сугобо для любителей жанра, всем остальным смотреть по желанию...
А оч-чень даже ничего фильм. Вполне комиксовый сюжет, да и хеппи-енд, как водится присутствует. Но это все фигня. А вот Харлей там оттюнинговали так, что у многих слюни текли от этого красавца!!!
в общем, если б его в году так 1995-3 показать, сказали бы ну да, а сейчас задумайся...
люблю фильмы по комиксам!! Марвел рулит!!!Гощика сейчас как раз докачиваю, сегодня вечером смотреть буду:-)
я думала спецэффекты будут круче!сотреть моно раза 3 и усе!
Интересно, но чуточку банально...=)))Ну ведь сделано на основе комиксов;)))
Мне! Брату! Многим! Да только конец както поинтереснее сделать могли!
хороший фильм, а что там с концовкой?!я считаю все ок
Ни рыба ,ни мясо...Смотреть можно,но не больше одного раза. Уж больно мне нравится реакция америкосов на все эти события, какбудто у ных такие гонщики чуть ли не каждую неделю появляются!!!
Если честно это обычный американский фильм не про что. Без смысла и конца.