Кино и театр

Подскажите, не слишком ли кощунственно смотреть "Аватар" в обычном кинотеатре?

Живу на севере в маленьком городке, кинотеатров с возможностью показа в 3D у нас нет. Пару дней назад была в командировке, заодно посмотрела "Аватар" в формате 3D. До сих пор пребываю в состоянии тихого шока. Очень хочется, чтобы 12-летняя дочь ощутила такое же погружение в мир Пандоры... Но не знаю, стоит ли вести ее в обычный кинотеатр... Уже дошло до того, что я готова на каникулах свозить ее в другой город (это достаточно затруднительно, до него больше суток езды: даже не денег жалко, а времени...), но там есть 3D. Все отговаривают, намекают на то, что у меня крыша поехала. Хотя от такого фильма крыша действительно едет (тем более у такого киномана, как я...) Маленький нюанс: те, кто отговаривает, не смотрели этот фильм. Может есть люди, кто смотрел фильм и в обычном формате, и в 3D. Насколько существенна разница? Стоит ли 3D того, чтобы ехать в другой город?
я первый раз смотрел в обычном.
хотя у нас Питере есть достаточно кинотеатров в 3D.
а на второй день не выдержал и пошел смотреть в 3D.
и хочу сказать что мне понравилось и так и так.
Ольга Ярынич
Лучший ответ
Максим Нестеренко Спасибо огромное! Но разница-то чувствуется?
Если есть возможность - свозите обязательно. )
Но знаю по инету многих, кто смотрел в обычном (2D) формате, и они были в восторге и от такого просмотра.

Кощунство - это смотреть экранку Аватара.)
Вирт Вирт
Порадуйте дочку - отвезите в 3D. ))
Артём Заец
нет. Не кощунственно, смотрите и наслаждайтесь, а я буду вам завидовать белой завистью . У нас в городе вообще нет кинотеатра в прочем в трех соседних тоже. разницу между 3D и обычным кинотеатром мне кажется чувствуется лишь первые минут 20 или 30, а потом уже одинаково.
Максим Нестеренко О, как я вам сочувствую!...
Только что сходила в кино, смотрела 3 D, просто супер, не пожалейте денег, картинка шикарная !!!
Мы поехали в областной центр на газеле (8 часов езды) , там день пробыли и обратно. И всё это в мороз. И НЕ ПОЖАЛЕЛИ! Только 3D!
Максим Нестеренко Молодцы! Я вас полностью поддерживаю! Жаль только, что нам надо ехать на поезде и 26 часов.
неа- слишком кощунственно смотреть в TS
Ольга Егошина
втихаря стаскивала очки в кино-разница огромная. С крышей у Вас все нормально.))
Максим Нестеренко Спасибо, успокоили :)) Вообще, я смотрю, здесь понимающие люди собрались.
Да их нигде нету. 90% населения будет сиотреть как обычно. а у вас есть выбор. Сделайте его и на одного радостного человека станет больше.
Фильм снимался не только как 3D, но и 2D. Это слова продюсера)) ) Я лично посмотрел экранку) мне так понравилось что иду в кино на 3д) Этот фильм ничего не испортит)
Myrat Gylyjow Как так в экранке зашло?)
фильм посмотреть в 3Д это класно, я думаю оно этого не стоит ч тоб еха в другой город ч тоб посмотреть фильм
Максим Нестеренко Спасибо за мнение. Подумаю.