Кино и театр

Смотрели "Аватар"? Как впечатление? Стоит ли смотреть?

Да посмотри. Чего спрашивать? Сколько людей - столько мнений, у каждого своё. Я к нему осталась равнодушной, хотя и не пожалела, что сходила. А так, видишь сколько мнений...
Федор Тарасенко
Лучший ответ
Смотрела в imax в 3d. Впечатление -супер!
Владимир Давыдов А вот интересно... Впечатление такое хорошее от 3d или от самого фильма (сюжет и прочее, прочее, прочее...)?)
конечно стоит посмотреть! аватар - это отличный фильм!!!
пришла в кинотеатр и все билеты были распроданы, забила и не пошла
Смотрели, но чушня она чушня и есть, а уж уроды..
я не смотрела и как то не тянет его смотреть...
Да, смотрели. Хорошее впечатление. Стоит смотреть
Вы все 3д, 3д, 3д.... Вот в blu-ray это дело!!!
Готова поспорить с обоими!!!! ходила в кинотеатр смотрела в3д во-первых достойный режиссер не может снять плохое кино, в чем еще раз убедилась, Вщ-вторых огромный бюджет и хорошие спецэффекты, в третьих это не просто фильм в котором танцуют вокруг 1 ситуации, был воссоздан цельный мир с его законами, природой и всем остальным и любовь и драки и сказка. Очень советую посмотреть!!!
Лена- Лена
да, если только вы не ждёте что там будет фентези простенькое или мочилово -рубилово - и то и другое типа есть, но тема фильма не в том... вот те, кто пишет "чушня"- ждали крутого рубилова или ещё чего...
Сергей Чудной
Сюжет на 4, смесь звездного дисанта и прогулок с диназаврами
Графика на 6, ну очень крутая графика, очень.. .
Смотреть стоит в кинотеатре в 3Д формате
фильм на 1 раз и то не очень хорошего качества
Akzira Smatova
Не смотрел, да и не собираюсь...
Прикольный фильм! ! Советую!
Стоит посмотреть непременно, хотя бы для общего развития.. . Мы смотрели в 3D очень понравилось.. . Режиссер тот же что и Титаника и Чужих, и Терминатора2 ...Актеры не "заезженные", удивительно красивый саундтрек и огромное количество красок....
ДА! стоит! только в оч хорошем качестве! думаю стоит подождать еще немного! чтоб было хорошее качество!
даже два раза стоит, особенно в 3d
Отличный фильм !!!теперь ждем в отличном качестве !
Стоит но в 3д