Кино и театр

Вы смотрели фильм "Аватар"? Как впечатление??

Как по мне, очередная банальность в стиле Америке...
не знаю насчет банальностей.. . я еще какой скептик. но этот фильм завораживает. помимо всяких стрелялок и прочего шума, здесь очень красивая история двух любящих существ. красивые картинки. просто приятно смотреть! Кэмерон умеет обаять зрителя. этого у него не отнять
Дима Котов
Лучший ответ
А зачем его только в одном онлайн кинотеатре посмотрело более 131тысячи человек
Фильм супер! Кэмерон плохо еще не снимал
Аяна Абаш
смотря где смотреть в кинотеатре в 3d то супервпечатление если cam фуфловый скаченный с торрент трекера то очередная банальность в стиле Америке
.. *julia Shabanova*..
Знакомому качала, сказал, что хороший, спецэффекты понравились.
Aллa Сорентино
Судя по рекламе, синяя пакость и мерзость.
Kairat Zhagypparov
круть
Сказка. Мне не понравился.
по графике очень даже ничего, по смыслу не особо.

качал тут - бесплатно, не рапида) АВАТАР
я в полном восторге. лучше фильма нет..
Алла Бараняк
просто обалденный фильм.. )
мне в принципе фантастика нравится, а этот особенно понравился.. )
где то грусный, где то смешной, где то захватывающий.. .
в общем советую посмотреть=)
Я даже трейлер до конца досмотреть не смогла ((( Не понравилось
да, согласен, сценарий покрыт уже плесенью, но преподнесён очень великолепно, говорят же "Не важно какой подарок, главное как преподнести") и Джэймс Кэмерон смог преподнести его в безупречном виде, очень красивый фильм, правда в 3D-очках теряется яркость, но всё-равно, фильм великолепный, я не пожалел что сходил)
класно. фантастика и магия, война и сражения, добро и зло