Кино и театр
Вы смотрели "Аватар"? Нукак впечатления? :)
офигеть!
Смотрела вчера в 3D. Для подростков покатит. Очередная сказка. Людям надо думать о своей планете и беречь природу. Это вкратце. Спецэффекты норм. Но нет такого, чтобы помнилось сегодня.
Фильм продуман сделан хорошо, но как всегда, америка не может себе представить будущее без морской пехоты и без бомбёжек чужих посёлков. без негодяев - военных. Это всё равно, как древние греки в своей фантастике писали, что у каждого гражданина будет не менее сотни рабов
У каждого свои вкусы, мне сложно судить понравится тебе или нет, мне вообще в последнее время мелодрамы нравятся, люблю всплакнуть)) ) Посмотри расскажешь.
фильм вообще не для подростков создан, если вы думаете что технологии 3D визуализации в нем главное, лучше не ходить.. . ничего не запомните, смысл там может не так глубок, но задуматься заставляет, особенно после фразы полковника: "ты же Родину предал"... а в ответ две стрелы, в грудь одна за отца, другая за брата, а прилетели они аж из XVII века.. . вообще фильм в некотором смысле покаяние Американцев (первопоселенцев) , еще мне понравилось "... у вас нет ничего, что вы им можете предложить, пиво чтоль!!? "
...а по поводу своей планеты.. . дык для того и создают фантастику, чтоб люди со стороны на свои свиные рыла посмотрели.
По поводу фильма. Один из лучших фильмов созданных за последние 8-10 лет, в своем жанре.
Прилично.
Не лучший фильм Кэмерона, но увидеть своими глазами новые кинотехнологии и воссозданную с их помощью планету Пандору должны даже те, кто не любит фантастические фильмы.
мило, пАзитвно, красиво, НО лучше в 3D!