Кино и театр

вы любите фильмы смотреть? сколько можете за день глянуть?

все друзья говорят что вчера посмотрели 5-10 фильмов... и т. д... а я могу 1 глянуть.. мне скучно становиться. Это нормально?
Я думаю что Ваши друзья немножечко лукавят. 5-10 фильмов за день. Каша в голове. Я думаю, что надо получать удовольствие от просмотренного, а при просмотре 10 фильмов это не возможно. Даже под пиво. Два, ну максимум три. Даже по времени это достаточно много. А 5-10 это надо массу времени, ну если только не использовать перемотку для просмотра фильмов с ДВД дисков. Тогда можно и 15. Но будет ли удовольствие от всего этого?
Мария Миннушина
Лучший ответ
я уже так всего насмотрелся.меня никаким фильмом нке удивишь
Лена Вотникова
Я,конечно,люблю смотреть фильмы,но больше 1-2 в день не могу.
тройку можно если делать не чего и под пиво
&S
"mihel" Sarchinsky
Сериал 4400 просмотрел за несколько ночей все сезоны
Панов Андрей
смотя какой фильм если фильм интересный я хоть везь могу его смотреть !
максимум фильма три...при условии, что они интересные, разного жанра и есть компания)).. если хотя бы одно условие не выполнено - то от силы 2 фильма))
кино конечно дело полезное и я тоже могу посмотреть только 1 фильм, другой только по прошествии некоторого времени... Если смотришь несколько фильмов подряд, тупо как-то получается...не в кайф))з.ы. без обид, если че
глянуть могу сколько угодно за деньа смотреть за день предпочитаю один
В перид жуткого депресняка я просмотрел весь властелин колец. А когда было совсем хренова всю "Бригаду" с перерывами на естественные нужды.
смотреть люблю...да вот только не всегда удается...иногда фильмы неделями воляются посмотреть не могу...ну если устроить кинопросмотр штуки 4-5 посмотрю...