Кино и театр

Ваш самый длительный киномарафон? Сколько фильмов или сколько сезонов сериала подряд вы смотрели?

Я в том году в мае посмотрела всю игру престолов, с первого по последний сезон за раз, с перерывом на покушать и поспать. Заняло 7 дней, смотрела по 10 серий в день.
Хочу вообще изолироваться и заходить в интернет только ради фильмов, надоел этот информационный мусор, при просмотре фильмов на душе покой.
Назад в будущее 1-3 подряд...Но каждые новогодние выходные вот уже лет 15.
Сериалы - не более 5 эпизодов в день.
***алиса*** .
Лучший ответ
посмотрела сериал твин пикс за 2-3 дня 30 серий
Денис Савченко
Визитеры...зятянуло в своё время...
4 сезона Спрута
Посмотрела сериал "Слуга народа" с Зеленским ы роли президента Украины.3 сезона,52 серии.Рекомендую.
Anvar Каsimov
Всю ночь
5 фильмов подряд. Фильмы были разными в итоге это порядка 8 чисов но смотрю я всегда немного добавив скорость по этому по факту часов 6. На выходных смотрел чаще марафоны у меня связаны с аудио книгами у них и размеры побольше.
~~ Алла ~~
скорее самый длительный перерыв
Влад Минязев
Молодец. Настрой свой реал что бы он тебя кормил и обеспечивал не отвлекая от важного.

А потом посмотри:

Декстер.

Ганнибал.

Во все тяжкие.

Прослушка.

Теория большого взрыва.

Очень странные дела.

Клан сопрано.

Доктор кто.

Бесстыжие.

Ну все хватит пока с тебя, как закончишь со списком пиши, я тебя дальше озадачу.
Михаил Романов Декстер начинала смотреть, не понравился, бросила
Ганнибала смотрела, один из любимых
Тоже самое с прослушкой
Во все тяжкие середняк , но норм
Теорию большого взрыва это ситуационная комедия , а я их не люблю, там тупой юмор.
Очень странные дела не смотрела
Сопрано бросила на 3 сезоне, надоел, надо досмотреть
Бесстыжие даже смотреть не буду
Доктор кто смотрела в детстве по карусели с актером на фото, нравилось Очень, была фанаткой
Ольга Осадчая Ого, детка, ты меня впечатляешь.
Ольга Осадчая Прям...

Как можно смотреть и любить ганнибала и не смотреть декстера? Это как взгляд на одну медаль но с двух строн.

Ладно во все тяжкие это попса, тут согласен на 100%

Теория большого взрыва... ну не зашла так не зашла...

Ну вот бесстыжих заставь себя посмотреть хотя бы первый сезон. Хотя бы половину.
Ольга Осадчая И приятно было пообщаться с любителем и знатоком хороших сериалов.
Ольга Осадчая А ведьмак,? Все говорят бомба, а мне ссыкотно смотреть пока весь сериал не закончится.

Кстати как тебе черное зеркало? И его младший но намного более зубастый братишка "любовь смерть и роботы"

А????
Алексей Чураков Доктор кто и Теория большого взрыва - это шедевры
Очень странные дела - на один раз
а остальные не смотрел
Алексей Чураков почему это?
Я три месяца в больнице лежу! Все пересмотрел, что можно и нельзя!
Помню Хауса наверно почти по сезону в день смотрел
Елена Микитчук
Я считаю сАмым лучшим фант. сериал "Континуум" Канада, четыре сезона 2012-2015, я посмотрел за полторы недели!..
Рекомендую посмотреть!
Апостол за 2 недели
Мэрлин за 1 неделю
Секретные материалы 3 недели
Случайный свидетель (1 сезон) за сутки
Олег Фролов
Все части пилы за неделю посмотрел
Юра Рoдионов
Корону
Всю Санту Барбару без сна , сколько уже не помню , так как только закончал сразу упал мертвым сном на двое суток
Михаил Романов Там 2 тысячи серий, чисто физически не посмотришь все сразу
Там даже если без перерыва смотреть уйдет год времени где то
Сергей Апполонов 3 дн , 19 часов
Сериал "LOST" все сезоны подряд несколько недель, в конце чуть не вырвало, лет 10 назад еще "Побег", и какой-то сериал про пластических хирургов, давилась, но смотрела, тоже в конце чуть не стошнило. Потом долго не смотрела сериалы. В этом году наткнулась на игру в Кальмара, весь просмотрела сразу с перерывами на еду и сон, но он короткий, да и сезон пока 1.
Юлечка См
ыыы, ну учитывая что я все старые американские сериалы смотрела, а там по 12-14 сезонов, то дофига)))) Но с тех пор как перешла на японские, жить стал проще, их за ночь можно целиком посмотреть)))
Светлана _***
Больше 3х разных фильмов за день, перепутывается всё) а сериалы запросто, целыми днями на пролёт можно) обычно сезон в день
Подряд 4 части Гарри Поттера
Все части "Чужих" за один день.
Все сезоны "Губки Боба" за две недели.
Все фильмы про Джеймса Бонда с участием Шона Коннери.
3 серий в день
Все фильмы Тарковского (было трудно, можешь и не смотреть), все фильмы Данелия, "Место встречи изменить нельзя", "Семнадцать мгновений весны".
турецкий сериал "Emanet",всё ещё смотрю. Пока что только 2 сезона,серий около 200 смотрела,2 часа каждая по сутки. Ещё "Kardeşlerim" идёт третий сезон,все 67 серий смотрела,в субботу будет 68. 2 часа каждая по неделю,т.к. смотрю без перевода на русский,с оригинального канала.
18 часов
A.
Almas ...
Михаил Романов Что смотрел?
Ван-пис полностью только спал кушал и смотрел
Сериал "Светлячок" практически без перерывов
И "Друзья" тоже надолго меня приклеивал к экрану.
И "Остров ненужных людей" тоже запоем.