Все умирают, но не все живут по-настоящему (Храброе сердце)
Сила солдата не в руках, а в мозгах (тот же)
Лучше быть крутым покойником, чем живым слабаком (Харлей Дэвидсон..)
Кино и театр
Ваша самая любимая фраза из фильма или сериала?
"От винта! "
Влюбись в меня, если осмелишься:
— Иди к черту!
— Хорошо, но ты со мной.
— Иди к черту!
— Хорошо, но ты со мной.
"у меня водители уже полчаса бесплатно ездят" -Глухарь
"как на фильму, так шестнадцатая весна не наступила, а как на тропу войны, так пожалуйста"-Человек с бульвара капуцинов
"У него волчанка или аутоимунное"(Доктор Хаус) и "Девочка моя... "(Клиника, доктор Кокс)
"Не учите меня жить, лучше помогите материально" -Москва слезам не верит
"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете! "
"А кто у нас муж"? - "Волшебник". - "Предупреждать надо"
"Хочешь большой, но чистой любви? " - "Да кто ж ее не хочет… " - "Тогда приходи сегодня ночью на сеновал"
Коли доктор сыт, так и больному легче".
"Хорошо-то как, Машенька! " - "Я не Машенька". - "Все равно хорошо".
"Хороший человек… Солонку спер… И не побрезговал".
"Пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы". и тд. и тп. . Как поняли все перлы из фильмов Марка Захарова....
Коли доктор сыт, так и больному легче".
Самосовершенствование- это ананизм! Саморазрушение-вот ради чего стоит жить! "Бойцовский клуб"
Эти Жигули чем думают, я не знааааааю)
-я хотел спрятаться
-спрятаться? ты ошибся. это тебе не Монако. это Багдад (взвел курок)
13 район
и смутился дьявол.. и понял как ужасно добро.. из фильма "ВОРОН"
- Помочь я могу, да
- Не уверен, яищу великого воина.
- Ооо! Великий воин! Не война делает великими!
(Магистр Йода)
- Не уверен, яищу великого воина.
(Магистр Йода)